Катарина Гербольдт (которую вчера вспоминали, это она должна была встать в пару с Жубером) и Ирина Слуцкая принимали участие в шоу Евгения Плющенко "Снежный король", которое проходило в Сочи.

Елена Родионова получила "свой" автобус

Еще чуть-чуть Хавьера Фернандеса

Немного о Волоссожа-Транькове. Ребята, катаются, тренируются, восстанавливают форму. Принимают участие в разных шоу

Еще одно шоу, в котором принимали участия многие именитые спортсмены

Фигурист Андрей Депутат стал дипломированным специалистом. На днях спортсмен на «отлично» защитил диплом в РГУФКСМиТ. О теме своей работы и об итогах прошедшего сезона Андрей рассказал сайту ФФККР.

«Диплом сдал на пять. Писал и делал его сам. Тема работы: «Методика обучения подкруткам и выбросам в парном катании». Диплом получился достаточно внушительного размера, много страниц. Для защиты я подготовил мультимедийное пособие, снимал видео с упражнениями. Круто получилось, даже самому понравилось!

Вообще, в институте было интересно заниматься. Несмотря на тренировки и соревнования, умудрялся посещать занятия, учился, и первые три курса все сам сдавал. Так что знания, которые давались в институте, сочетал с практикой на льду», -- пояснил Андрей Депутат.

Подводя итоги прошедшего сезона, фигурист отметил, что первый спортивный год с новой партнершей Верой Базаровой получился сложным, но интересным.

«В первый сезон все очень непросто, но за это время мы многое поняли, сработались и готовы делать новые шаги. Безусловно, мне пришлось каким-то вещам учиться и учиться быстро, потому что опыта выступлений на взрослом уровне у меня не так много, но за прошедшие месяцы я многое приобрел. Да и Вера помогла. Стал иначе думать на тренировках. Вообще стал больше думать головой», -- признался спортсмен.

Андрей также пояснил, что работа над новыми программами уже началась.

«Произвольную программу мы поставили. Вышло интересно, нам нравится. К работе над короткой программой приступаем на этой неделе», -- рассказал Андрей Депутат.

В прошедшем сезоне Вера Базарова – Андрей Депутат стали серебряными призерами международного турнира в Ницце и бронзовыми – турнира в Милане, на этапах серии Гран-при фигуристы дважды занимали 4-е места, на чемпионате России показали пятый результат, на Универсиаде в Гранаде были четвертыми.

Ольга ЕРМОЛИНА источник fsrussia.ру

Никита Кацалапов вернулся с Викторией Синициной "на работу", вчера он болел за Пакьяо. За Пакьяо болел так же и Денис Тен.

Лиза Туктамышева выкладывает много интересных фото, вот одно из них

Лиза - очень милая девушка и очень много работает. На днях она каталась в Китае, а сегодня она уже летит в США.

в Китае.

и с Максом Ковтуном

Макс, кстати, тоже болел за Пакьяо. Сделал татуху и готовится к новым стартам с Петром Чернышовым

Аделина Сотникова скучает по танцевальному шоу и своему партнеру Гл:) Савченко

Алексей Ягудин так же выступал в Китае шутит с Денисом Теном и готовится к новому шоу Авербуха "Кармен"

И вновь Сочи!!! "Айсберг". А скоро ведь туда на 4 месяца.

Обновлено 04/05/15 16:09:

Почему то съелось пол поста. Попробую дополнить, если опять исчезнет, буду делать часть2.

Сочи. Презентация "Кармен". Новый ледовый мюзикл от Ильи Авербуха

Мировая премьера спектакля "Кармен" состоится в Сочи 12 июня - в День независимости России!

Обновлено 04/05/15 16:21:

Шутливый спор между Ягудиным и Теном начался с того, что Ден выложил фото Астаны, как самого прекрасного города. В ответ Лёша запостил Дубаи, а Ден тогда - фото Марса

а звездой дня по праву стал Джонни Вэйр, поразивший бомонд на Кентукки-Дерби своим необычным головным убором

Джонни на самом деле на столько няшистый, что ему можно посвящать отдельные посты. Так часто он постит свои луки, акссесуары, жалобы и признания в любви. Девочка)))

Многие говорят мне, какой я храбрый, раз надел корону из роз. Но для меня это естественно. Дерби=Розы.…

Прекрасный день в Кентукки!Вдохновением для моей шляпы были история,традиция,уважение,которое я испытываю к Дерби!Спасибо,что смотрели!❤️

Обновлено 04/05/15 16:26:

Игра в аксессуары: часы Ролекс, кольцо rox_jewelry, микрофон от Роба Хайланда #GetYourRoxOn @ Churchill Downs

Нужно всегда находиться в прекрасной компании...@taralipinski therealsarahhyland @ Churchill Downs

В роли Кая в ледовом шоу Плющенко

Буду очень скучать по моей семье из "Снежного Короля" в эти выходные. Удачи всей семье и,надеюсь, вы окрылите Сочи!

Спасибо всем, кто дочитал)))

Обновлено 04/05/15 20:32:

Джонни и Тара Липински

Пы.Сы. сорри, я не знала, что так будет. Знала бы, делала бы отдельный пост про Тару и Джонни и три дня Кентукки Дерби и их наряды

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из мира фигурного катания

16:59, 4 мая 2015

Автор: rosa-mimoza

Комменты 11

Аватар

Вейр, конечно, ЗВЕЗДА))) Пора свою линию шляп делать) Иван Скобрев - как брат-близнец Максима Транькова, только блондин.

Аватар

О, спасибо за пост! Реально интересное выложили - не видела еще ничего из этого. Мой любимый Костомаров - что напялил на себя? Это что за штанцы Карлсона с помочами? Срочно снять!!! В плавках лучше было бы))) И всё-таки насчет Кармен в исполнении светловолосой Навки - ??? Может надо было Илье свят Изяславовичу взяться за что-то менее затертое до дыр? Например, взять музыку Равеля и сваять что-то чудесное-расчудесное: музыка тоже красивая, но не затертая, а простора для фантазии... - море! Опять же светловолосая Навка могла бы быть какой-нить наядой вполне или там царицей какой... Аделина скучает по Глебу... Какая прелесть... Жена Глеба - Елена Самоданова не ревнует? Кстати, Елена Самоданова - такая красавица и супер-пупер танцовщица. Мне она очень нравится и как бальница, и как красивая женщина.

Аватар

Знаете, о чем я подумала глядя на Джонни?! Геи все-таки смелее нас, они не боятся выражать себя и быть такими, какие они есть на самом деле))

Аватар

Радует, что в нашем ФК появились новые крутые люди, которые будут побеждать. Лучи добра им!

U

Спасибо!

Подождите...