Хавьер Фернандес награжден Большим крестом ордена Dos de Mayo

Татьяна Волоссожар и Максим Траньков участвовали в шоу в образах принца и принцессы

Елена Ильиных и Руслан Жиганшин разучивают новый произвольный танец с хореографом Антонио. Пусть у них всё получится))

И, наконец, олимпийская свадьба.

Чарли Уайт женился на коллеге, фигуристке Таните Белбин. Его многолетняя партнерша Мерил Дэвис была на свадьбе подружкой невесты.

немного фото Чарли и Мерил за этот год

И, наконец, то ради чего я перерыла твиттер аж до февраля. Потому что Чарли сделал предложение своей возлюбленной во время шоу на льду. "Моменты любви на льду"

Очень люблю эту пару.

Обновлено 03/05/15 14:47:

П.С. Танита Белбин немного старше своего мужа, а, именно, на три года. В спортивных достижениях почти не уступает ему, являясь серебряной олимпийской чемпионкой 2006 года в Турине в паре с Бенджамином Агосто, он так же был на свадьбе (на фото).

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного новостей из мира фигурного катания

14:51, 3 мая 2015

Автор: rosa-mimoza

Комменты 29

Аватар

уверена, что Руслан, Лена и Антонио сотворили очередной шедевр, удачи любимым ИЖ в новом сезоне

C

Хавичка такой гордый на фотках, наконец-то родина отметила его успехи по достоинству, давно пора, на самом деле, но, видимо, звание чемпиона мира впечатлило испанцев гораздо больше, чем трехкратное чемпионство Хави в Европе.

Аватар

спс за пост, хотелось бы почаще автор м.б. рубрику на постоянную основу?

Аватар

Какие все замечательные. Пока жить буду, не забуду выступление на олимпиаде Татьяны Волоссожар и Максима Транькова, это было волшебно и космически, недосигаемо. Заверните мне Фернандеса, я его беру!!! п.с. Аделинку нашу совсем затравили, после победы на олимпиаде в её инстогр-е люди (иностранцы) такооое писали ..... прямые оскорбления, ощущение что на неё весь мир готов наброситься. Дай Бог ей сил справиться с этим.

Аватар

Дамочки, а помните в прошлом году были новости что Брайан Жубер будет за Россию выступать с русской партнёршей. Чем там дело-то закончилось?

Подождите...