Перед плей-офф, Кирилл Фастовский заявил, что побреется наголо, если новосибирцы одолеют магнитогорский «Металлург». В рамках пятиматчевой серии игр, «Сибирь» победила «Магнитку» со счетом 4:1, и таким образом обеспечила себе выход в полуфинал Кубка Гагарина. Следующий матч новосибирцы проведут на выезде. 27 марта  они встретятся с «Ак Барсом».

Фастовский сдержал слово и побрил голову в прямом эфире. Трансляция действа велась на youtube – канале из ледовой арены «Сибири».

 

«Слово не воробей, поэтому ничего страшного. Раз сказал, значит, надо сделать, — ответил генменеджер «Сибири» на подколы прессы. Фастовский отметил, что фанаты, которые поддержали его и подстриглись на радостях от выхода любимой команды в финал наголо, — это благодарность команде за труд, самоотверженность и рвение.

Татьяна. 2 года болеет за Сибирь. Она ничего не обещала, но поддержала Фастовского.

Бонус

Пресс-атташе "Сибири" Мария Левинская выложила свое фото "ню" в честь победы команды над магнитогорским "Металлургом" во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина.

Как пояснила Левинская, она дала соответствующее обещание год назад, когда "Сибирь" также встречалась с "Магниткой" в плей-офф, но тогда новосибирцы уступили в серии.

Обновлено 23/03/15 13:29:

П.С. Два промо

Подпишитесь на наш
Блоги

Хоккейное безумие

15:18, 23 марта 2015

Автор: moi5kopeek

Комменты 17

Аватар

Ну пресс-атташе отожгла!

Аватар

Только обещал он это еще в начале сезона.

Аватар

ну зачем? особенно женщина!

G

живут люди, наслаждаются жизнью, молодцы))

Аватар

А обещанные цветы он Мозякину подарил?)

Подождите...