Прежде всего хочу поздравить ХК ЦСКА с победой в национальном регулярном чемпионате!!! и пожелать им удачи в плей-офф :-)

дико сорри перед болельщиками ЦСКА, но не смогла пройти мимо этой фотки...слабым мои оправданием служит тот факт, что фанаты ЦСКА не выбирают выражений в адрес СКА :-)

Ни в коем случае не умаляю заслуг ЦСКА, но чемпионами моего сердца являются игроки СКА...и почему это???.... небольшое сравнение лидеров команд :

В январе 2015 года в Сочи состоялся матч звезд КХЛ.

Сильнейшие хоккеисты лиги демонстрировали свое мастерство на радость публике. Самый впечатляющим был буллит в исполнении Никиты Гусева:

Ну и хоккейные моменты:

Александр Салак был героем многочисленных селфи на Матче звезд. Настроение у бывшего вратаря СКА было преотличнейшее:

конь Огонь на отдыхе:

16 января 2015 года у Ильи Ковальчука в клинике Майами родилась дочь Ева. Девочка стала четвертым ребенком Ильи и Николь. Счастливый отец присутствовал при родах.

Теперь у кэпа две девочки и два мальчика

Во всех интервью Илья неустанно благодарит свою супругу Николь за четверых детей.

Ковальчук принимает поздравления:
"Дети - это счастье"

На профессиональном фронте капитана СКА совсем не так все безоблачно, как на личном. Думаю, что парни соберутся к плей оффу и достойно проведут все матчи!!!! Просто делюсь фотами:

На период отсутствия Кови роль капитана в матче с ХК Северсталь исполнял Шипачев Вадим. Примечательно, что Вадим начинал свою профессиональную карьеру именно в ХК Северсталь. СКА выиграл :-)

всегда интересно было увидеть выход команды: (первый на фото Артемий Панарин)

еще Панарин и Тихонов:

Артемий вне льда:

выход Ковальчука:

выход Белова:

Антон бывает разный: брутал на льду и денди в "мирУ" (борода ужасна, имхо)

ЁЖИК!!!! наконец-то!!! танцую юмбу!!!

"обнимашки" Панарина и Шипачева

Шипа:

шайба у капитана

УзнаЁте??? слева Игорь Макаров (видимо номер 25 , по которым он играл в СКА, не получилось сохранить), кт теперь выступает за ЦСКА, теперь он чемпион России в составе армейцев. Поздравляю!!!

а теперь - работаем:

Конец сезона, проигрываем больше чем хотелось, близится плей-офф, нервы на пределе:

в результате - более 8 минут штрафного времени Ковальчука в последнем матче :-( Илья не поддавайся на провокации!!!

в едином порыве:

Вячеслав Быков стойко принимает удар необходимости комментировать игру клуба, от которого ждут только побед...