Итак, Криштиану Роналду (род. 1985г. Рост 185 см), 3х-кратный обладатель «Золотого мяча» и самый дорогой футболист в истории, знаменит не только своими выдающимися спортивными достижениями, а и несомненной любовью к бриллиантовым серьгам, средствам для укладки волос, модным брендам и прочим метросексуальным штукам. Кроме того, парень уже успел обзавестись ребенком от суррогатной матери. Все это породило массу слухов о его нетрадиционной ориентации. Особенно громко они звучат сейчас, на фоне расставания с Ириной Шейк.

     Но ведь до Ирины были и другие девушки. И надо сказать, что немало. Давайте посмотрим на них, обсудим и сделаем свои догадки и выводы. Может сплетни - это только сплетни? Постараюсь быть максимально объективной и подтвердить все отношения фотографиями.  Начнем!

      Девушка №1 - Жордана Жордел, бразильская фотомодель, сестра футболиста коллеги Роналду по Спортингу. Они начали встречаться в 2001 году с подачи того самого брата Марио Жордела.

     Девушка №2 - португальская модель Карина Ферро. Встречались с 2002 по 2004 год.

     Девушка №3 - .Бразильская модель Даниэль Агуйар, встречались в 2004 году.

     Девушка №4 - Испанская телеведущая Мерче Ромеро, старше Роналду на 9 лет. Встречались в 2005-2006 году.  Также в это время футболисту приписывались романы с моделями Кристиной Карлос, Лорен Фраин и португальской певицей Лусианой Обру.

    Кроме того, в 2005 году Ронадлу был обвинен в изнасиловании девушкой, с которой он провел ночь после успешного матча.  Криштиану был допрошен Скотленд-Ярдом, потом обвинения были с него сняты. Там было какое-то довольно грязное дело, девушка оказалась особой нетяжелого повеления, шантажирующей своих клиентов.

     Девушка №5 – британская актриса Джемма Аткинсон. Они начали встречаться в 2007 году. Джемма была не промах и параллельно встречалась еще с одним футболистом Манчестер Юнайтед.

    В 2008 году Роналду возможно встречался с Марией Шараповой. Маша сама рассказывала об этом в одном из интервью. Но никаких фотографий в подтверждение я не нашла.

    Девушка №6 – тусовщица Нереида Гальярдо. Встречались в 2008 году. Нереида очень не нравилась маме Криштиану, в итоге они все-таки расстались.

     № 7 в моем списке – Перис Хилтон. Вероятнее всего, это были отношения на 1 ночь, зато есть фото)))

     С 2008 по 2010 год Роналдо приписывают отношения как минимум с 8 девушками (Mia Judaken, Imogen Thomas, Letizia Filippi, Alyona Haynes, Olivia Saunders, Gabriela Endringer, Luana Belletti, Raffaella Fico). Фоток с ними мало. Но кое-какие я все же нашла.

     И, тадааам, с 2010 по 2015 год Криштиану встречался с нашей красавицей, Ириной Шейк. Вероятно, настолько нетипично долгие для него отношения и послужили причиной многих слухов. Но парой они были безусловно красивой, особенно в самом начале.

В общем, сплетницы, не судите парня строго! Может он просто безвкусно одевается, что скажете?)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Криштиану Роналду. Пирожок с загадочной начинкой.

04:45, 12 февраля 2015

Автор: GoneWithTheWind

Комменты 137

Аватар

Да я почти уверенна что он просто метросексуал, но не гей. Ну может би. Во всяком случае, пока сам он не заявит о своей сексуальной ориентации, нехорошо наговаривать на парнишку, как это многие здесь делают. И если не соответствует он вашим представлениям о гетеро мужчинах, это ещё ничего не значит.

Аватар

Да хмырь он стопудовый... где?? какая красота?? в каком месте?? стрёмный на лицо а на фигуру ничё

Аватар

Гей не гей, не знаю но что Иркой прикривался - это очевидно. Ну подумайте сами, Ирка все время в бикини на сьемках, возле нее куча мужиков, а Криштиану даже не ревновал. И к тому же ребенок. Подсознательно мужчина будет искать мать ему. И что он за пять лет, не мог разгледеть, будет она ему мамой или нет?

Аватар

Может он потом..психанул?)) Мне он не выглядит нетрадиционным. Женственным - да. Маленьким несепарированным маминым мальчиком - да.

Аватар

спасибо за пост! наконец-то)) дорогие сплетницы, всегда мечтала, чтобы вы сняли строгие обвинения и колкие комменты про гейство с любимого мною хорошего, талантливого и, ну есть такое, безвкусного парня) Я слежу за его карьерой и жизнью с самого Спортинга. Не безумная фанатка, но люблю его нежной любовью. Он правда хороший - много помогает больным детям и нуждающимся, содержит всю свою семью и при этом обожает их и очень уважает. Никогда не было хоть какого-то малейшего подтверждения его гейства. У парня наоборот всегда была проблема остановится на одной девушке - имхо) Считаю, что Ира действительно была ( а может еще и есть) его любовью и взаимной. Вспомнить хотя бы слова об этом визажиста, принесенных с закрытого форума, кажется блоггером АннаСофия

Подождите...