Я их обожаю! Не могу не обожать! Они такие... Прям белая зависть берет! Я так счастлива за них! Особенно за Танюшу!!! 

Желаю гармонии в семье, тепла и уюта в доме! Пусть Таня не обделяет Максима, своим фирменным борщом, который он так любит!))) А он не забывает говорить по утрам, как сильно ее любит!!! 
СЧАСТЬЯ!!! Очень ждем свадьбу! И ребеночка!


"В современном фигурном катании не так много семейных пар. Из тех, кто завершил карьеру, многие потом развелись. Но мы с Таней привыкли ломать стереотипы". 

"В фигурном катании партнера ты видишь гораздо чаще, чем кого-либо. У вас больше точек соприкосновения, вы доверяете друг другу. В конце концов ты выбирал его из многих, чтобы он тебе идеально подходил. И часто получается так, что для личной жизни уже не нужно никого искать..." (Максим)

"М.: Да. Я сделал Тане предложение. На Бали. В новогоднюю ночь. Мы успели скачать гимн России и Jingle Bells и под них чокались бокалами с шампанским.  После этого мы вместе прыгнули в бассейн и прямо там я подарил Тане кольцо.
- Это было заранее запланировано? 
М.: Ну как сказать... Кольцо я купил заранее. Но мы были первый раз на этом острове, поэтому когда прилетели, я спросил совета у друга. Он и помог нам организовать эту фантастическую виллу на вершине утеса, и новогоднюю вечеринку, и правильную атмосферу для праздника.
- Таня сразу сказала да?
Т.: Да!
- А до этого вы ничего не подозревали?
Т.: Понимала, что Макс с Петро что-то затевают. Слишком давно и хорошо Макса знаю. Но что это будет именно на Бали, кольцо, в бассейне, в новогоднюю ночь - нет". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Волосожар и Максим Траньков - помолвка на Бали.

18:52, 10 февраля 2015

Автор: lenaleshina

Комменты 46

Аватар

Ну она хоть на лицо не красавица, зато мне кажется спокойный, добрый человек..А он хоть и симпатичный, но мне представляется очень нервным и резким парнем, так что они должны подходить друг другу и внешне и по характеру в силу полной противоположности друг другу )

M

над фото, где Таня в полете зависла...шикарная фигура, а спинка так вообще! сколько же нужно в зале времени мне провести, чтобы у меня такая же была

Аватар

Помню она меня поразила на Олимпиаде своей уверенностью и спокойствием. По Максиму было видно, что волнуется перед прокатом, а она просто кремень. Красивая и милая пара, я только рада за них!

Аватар

Фигура у нее - шикардос!

Аватар

хочу кольцо рассмотреть. В Инстаграме нет ничего(

Подождите...