После постов о замужестве Марии Кириленко стало опять жаль, что она рассталась с Овечкиным. Ну да ладно, он принадлежит природе, пусть будет свободен )) Сейчас Александр на NHL ALL Stars Weekend (Проводятся с сезона 1947-1948.  Туда попадают сильнейшие игроки лиги)   

Выбор игроков в команды осуществлялся с помощью драфта. Капитаны будущих команд-соперников и их ассистенты набрали себе составы. Команду "белых" представляли капитан Джонатан Тэйвз и два его ассистента Райан Гетцлаф и Рик Нэш. Команду "черных" отбирали капитан Ник Фолиньо и ассистенты Патрик Кейн (Tomato, он и правда лысеет O_O ) и Дрю Даути.

Согласно правилам, хоккеист выбранный последним получал автомобиль Honda Accord.

«Ови хотел получить машину. Он обычно добивается того, что хочет, когда речь идет о голах и «Морисах Ришарах» (призах лучшему снайперу НХЛ – прим. Sports.ru). Так что, у капитанов был план насчет этого», – сказал Рик Нэш.

Овечкин был выбран на драфте 33-м, как раз перед двумя игроками, которые в итоге получили машины – Филипом Форсбергом и Райаном Нюджент-Хопкинсом.

Роберто Луонго (Флорида Пантерз) про отсутствие Александра на утренней раскатке на Матче звезд НХЛ в твиттере: "Печень Овечкина на тренировке не обнаружена". 

Ши Уэбер победил в конкурсе на самый сильный бросок с результатом 174,6 км/ч

Результат Овечкина – 101,4 миль в час = 163,2 км/ч. Абсолютный рекорд по силе броска принадлежит легендарному Бобби Халлу - 190,4 км/ч

Еще фото с мероприятия. С Владимиром Тарасенко.

Чуть-чуть отойду от темы. Тарасенко для  Alive Magazine

Брайан Эллиотт сделал селфи во время буллита Владимира Тарасенко

Очень жаль, Кросби и Малкин пропускают это событие из-за травм. Зато тут есть Марк-Андре Флери (Питтсбург). Порадуемся за него.

Ворачек, Сегин и Таварес. Хорошо сидят.

В шлемах хоккеистов, которые сыграют в Матче звезд, будут установлены камеры, картинка с которых будет доступна зрителям в реальном времени. Теперь такие камеры будут также использоваться при трансляциях обычных матчей НХЛ.

Промовидео, снятое с помощью экшн-камер GoPro.

Бонус: Фотожабы с Ови

П.С. А сегодня в 19-00 (мск.время) состоится Матч Всех Звезд КХЛ. Восток-Запад. Капитаны - Ковальчук и Зарипов. Флудить можно здесь.

Всем счастливой недели!

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Овечкин, NHL All Star Weekend

17:38, 25 января 2015

Автор: moi5kopeek

Комменты 56

Аватар

Прошу прощения, если это покажется занудством, но я бы сказала, что "туда [All Stars Weekend] попадают сильнейшие игроки лиги" - это не совсем верное утверждение. Игроков выбирают посредством голосования фанатов (причем голосовать можно до 7 раз в день до истечения срока голосования). Поэтому "сильнейшие игроки лиги" - это скорее совпадение, чем критерий отбора. Попасть может, кто угодно, лишь бы голосовали. А вообще большое спасибо за пост! Очень приятно, что на Сплетнике есть единомышленники.

Аватар

Столько одето на мужиках еще и камера на башке

Аватар

похоже, я одна матч звезд КХЛ смотрю ))

Аватар

Святааая корова, нос у него но вовнутрь, то вбок, то горбом наружу. Аж страшно!

Аватар

мне нравится такая внешность у мужчин- не "сладкий" не модель, но все равно привлекательный.. фигура там.. все дела..) даже сидя за компом смущаюсь.

Подождите...