В субботу, 24 января, состоится свадьба бывшего десятого номера рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) Марии Кириленко. Об этом в своем Twitter сообщил вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Евгений Кафельников. Имя жениха держится в секрете, пишет.

«Какая сенсация громче: вчерашняя победа Сеппи над Федерером или сегодняшняя свадьба Маши Кириленко (я приглашен)? Даже не обсуждается...», - написал бывший теннисист на своей страничке в микроблоге.

На вопрос о том, за кого выходит замуж Мария, Евгений ответил, что знает, но пока не скажет. «Знаю, но до вечера нельзя говорить», - отшутился Кафельников.

Ранее Кириленко встречалась с теннисистом Игорем Андреевым, с которым выступала в миксте. В декабре 2011 года стало известно об ее отношениях, а впоследствии и помолвке с хоккеистом Александром Овечкиным, но в июле 2014-го Мария сообщила, что пара рассталась по ее инициативе.

На счету 27-летней спортсменки шесть выигранных титулов в одиночном разряде и 12 — в парном. Также Кириленко дважды выходила в финал турниров «Большого шлема» — Открытого чемпионата Австралии-2011 и «Ролан Гаррос-2012». В настоящее время Мария является 189-й ракеткой мира.

Предполагаемый жених Марии,теннисист,Александр Красноруцкий,который является спаррингом Марии в последнее время.

Подпишитесь на наш
Блоги

Теннисистка Мария Кириленко выходит замуж

13:30, 24 января 2015

Автор: Jill_Morris

Комменты 25

Аватар

Рудковская написала, что на свадьбе самой красивой девушки Москвы. Опытным путем комментаторы вычислили, что у Кириленко. Это самая красивая девушка Москвы, рили?

Аватар

раз спортсменка, значит из правительства

Аватар

симпатичный этот новый предполагаемый жених, не то что гамадрил Овечкин

Аватар

Как можно утаить имя жениха такой известной девушки??? Они что, вместе никуда не выходили совсем (я имею в виду не обязательно на тусовки))

Аватар

И что Андреев на ней не женился?( раньше за него болела, ни одну его игру не пропускала)

Подождите...