Плющенко: после командного турнира кататься уже не мог, врачи об этом знали

15.12.2014, 21:24

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал, что физически не мог продолжить выступления в личных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи.

Плющенко завоевал золото Олимпийских игр в командных соревнованиях, однако на разминке короткой программы получил травму и не смог выступить в личном первенстве.

«После командного турнира была написана бумага врачу, был проведен осмотр, что я дальше кататься не могу в силу своего здоровья: у меня воспалена старая и обострилась новая травма спины. Эта бумага есть. Не знаю, где она сейчас находится. Но она есть, по-моему, и в Международном олимпийском комитете, и в Федерации фигурного катания», — сказал Плющенко в интервью «Газете.Ru».

Читайте эксклюзивное интервью Евгения Плющенко на нашем сайте во вторник, 16 декабря.

газета.ру

вот. 16 уже  наступило, а эксклюзивного интервью все нет. хотя, еще не вечер...

Обновлено 16/12/14 17:26:

а вот дальше на том же сайте по теме Плющенко

Плющенко пострадал от санкций Запада

15.12.2014, 22:10

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что столкнулся с санкциями со стороны Запада.

«Я столкнулся с санкциями: мое шоу должна была поддерживать иностранная компания, но в последний момент она отказалась в связи с санкциями. Поэтому эту сказку мы сами продавали, искали спонсоров», — сказал Плющенко в интервью «Газете.Ru».

Официально фамилия Плющенко в санкционных списках не значится.

Читайте эксклюзивное интервью Евгения Плющенко на нашем сайте во вторник, 16 декабря.

Обновлено 16/12/14 17:37:

Подпишитесь на наш
Блоги

Да сколько можно!

19:19, 16 декабря 2014

Автор: braun6899

Комменты 31

I

Пусть продаст свои гвозди с молотка

Аватар

гопадии.. еще не закончил про свои шоу и шурупы? картинка с Медведевым подняло настроение +100!!

Аватар

Пересматривала недавно Пусть говорят, выпуск прошлогодний, когда они из Сочи вещали, так вот там этот ...... не могу его назвать иначе, кроме как "предатель и подмышечная собачка рудковской". И вот я смотрела, смотрела, смотрела на малахыча и не могла понять, то ли малахов и правда не далёкий, то ли лизоблюд конкретный. Сидели там, сидели, женичка рассказывал жалостливую история, вся публика чуть ли слезами на захлебнулась, все приглашенные наши ВЕЛИКИЕ (тут без сарказма) горой встали за него, налетели на Ягудина и ДАЖЕ НИКТО НЕ ЗАИКНУЛСЯ о том, что плющ зарубил на корню и перекрыл шланг парню молодому Ковтуну который готовился как и подобает готовится спортсмену для выступления на ОИ (а подготовка адская). Высмеяли и назвали шутом Жириновского который единственный сказал правду и про заговор и про жажду наживы и про рудковскую, которая ничем не гнушается. Короче план удался.

T

Спустя год и справка нашлась... )) А на шоу его из принципа не пойду, потому как достал. Пойду на Авербуха :)

Аватар

Я уже ржу

Подождите...