На фото Мэнди Капристо, Катрин Гильх, Сара Брандер. Многие стразу же назвали это фото проклятым (ударение на первый слог), которое было сделано сразу же после матча Германия - Аргентина в финале ЧМ .

Месут Озил и Мэнди Капристо расстались в октябре из-за измены Месута с Мелани Рикингер. Всё стало известно после того, как Кристиан Лелль (тоже футболист), тогдашний парень Рикингер нашел переписку в телефоне своей девушки и опубликовал это на своей странице в Фейсбук (ужасно некрасивый конечно не мужской поступок). После этого Мэнди Капристо удалила все совместные фото в соцсетях (потом аналогично поступил и Месут) и забрала свои вещи из дома Месута в Лондоне. Мелани Рикингер, конечно же отрицает всё, утверждая, что они "просто друзья", но судя по реакции Мэнди одной перепиской там явно не обошлось. Ни Мэнди Капристо, ни Месут Озил никак не комментируют эту ситуацию. А о новой пассии Месута мне ничего не известно, как-то нигде не натыкалась на такую информацию.

На фото Кристиан Лелль и Мелани Рикингер.

Увы и ах, я к сожалению знаю только пару слов и фраз на немецком, но сканами из газет и журналов я просто не могла не поделиться с Вами.

Также и Мануэль Нойер вскоре расстался со своей девушкой Катрин Гильх, хотя перед этим ходили слухи, что их отношения уже давно находятся на пороге свадьбы.

"Я подтверждаю расставание с Мистером Нойером" - сказала Катрин журналистам. Сам Мануэль будет платить и помогать ей, а Катрин в свою очередь будет молчать о настоящих причинах расставания.

Его новую девушку зовут Нина. Она студентка учится в Берлине (Экономика и Право). Они познакомились ещё в марте на одной из берлинских дискотек, где праздновали преждевременную победу Баварии в чемпионате Германии.

Нина с мамой Ману на одном из матчей Баварии

А этим летом после фотографий Бастиана Швайнштайгера и Аны Иванович (сербская профессиональная теннисистка, победительница Большого шлема) в Нью-Йорке, появилась информация о расставании Басти с Сарой Брандер после семилетних отношений. Их познакомила общая подруга немецкая теннисистка Андреа Петракович.

Ходят слухи, что причиной расставания Швайнштайгера и Сары Брандер является интрижка последней с партнером Бастиана по команде и сборной Марио Гомесом. В результате чего Сара оказалась в положении, но всё же сделала аборт. Именно из-за этого был недолгий разлад в команде (есть такие, кто принял позицию Гомеса - Хольгер Бадштубер, друг Басти, они какое-то время вообще не общались, но совсем недавно помирились), так как Басти пошел к руководству клуба с вопросом: "или я, или он". Сейчас Басти спокойно играет за Баварию (является вторым капитаном), а Марио Гомес перешел в "Фиорентина"-итальянский футбольный клуб.

Потом появилась информация, что Бастиан всё же вернулся к Саре, но последние фотографии говорят обратное.

Басти и Ана отмечают День Рождения Аны (6 ноября) в Белграде. Ходят слухи, что Ана вскоре переедет в  Мюнхен. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Череда расставаний в Сборной Германии по футболу

19:10, 15 ноября 2014

Автор: mash-franco

Комменты 38

*

комментатор Бундеслиги Андронов в своем твиттере писал что на Евро 2012 в сборной Германии 8 из 23 футболистов геи. а Лева Вайденфеллер практически сдал , сказав что ему "надо смягчить имидж, чтобы произвести впечатление на тренера"

Аватар

Спасибо автору! Давно ждала этого поста. Слухов, конечно, много. Единственное, что знаю точно, что руководство "Баварии" после скандалов в английском футболе( Тери) большое значение придаёт репутации игроков. Приветствуются постоянные подруги и запрещается в прессу выливать любую инфу налево

Аватар

да ладно, новая девушка Ману хотя бы получает высшее образование, а не очередная сисястая модель без могов)

S

так мне нравилась катрин гильх. такая нетипичная внешность для девушки футболиста)

Аватар

в статье про нину и нойера на ее фотографии написано "blond&sexy".....в каком месте sexy? нойер, оказывется, скользкий типок... а сара клевая-улыбчивая такая

Подождите...