После отлично проведенной беспроигрышной домашней серии, ХК СКА отправился на выезд. Четыре игры - две победы, два проигрыша, гармония, ё-мое :-) Как сказал Ковальчук" Все 60 матчей выиграть не возможно!" Капитану видней...

27.10.14 Локомотив-СКА счет 3-2 (проигрыш по буллитам)

№16 Локомотива  - Сергей Плотников, ЧМ2014 в составе сборной России.

Салак крупным планом:

Поникарновский:

Капитан на сбрасывании:

29.10.14 Витязь-СКА счет 4-6

Фото с тренировок: настрой у команды позитивный

скоростной Панарин:

вратарь запаса Шестеркин: ловкость рук, однако!!!

Кови????

Матч с Витязем выдался жарким: краги летали...

контакт тренера и судей:

Панарин в работе:

"Прыгай, Витя, прыгай!!!!" :-)

30 октября 2014 года Артемию Панарину исполнилось ВСЕГО 23 года!!! У парня все впереди, очень талантливый, перспективный и добрый, успехов и только успехов!!!

31.10.14 матч с Динамо МСК питерцы проиграли со счетом 4:3 в овертайме. Мне кажется проиграли достойно достойно противнику....

поздравлялки:

в пятисотый раз: "ну до чего ж хорош Вячеслав Быков в костюме!!!"

сэйв Салака:

Мастера тоже падают :-)

02.11.14 встреча ХК Сочи-СКА счет 1:2. выездная серия закончилась победой СКА.

нет слов....хорош, чертяка!

завалюшки тренера

проход Панарина

проход Кови:

заруба у ворот :-) "Смешалось всё: игроки, тренеры :-)

франт Быков

искренние поздравления с отлично проведенным матчем от коллеги (Иванников и Салак)

к вопросу о том кто и как стирает форму хоккеистов СКА:

с 06 по 09 ноября пройдут игры на Кубок Карьяла. Трое игроков СКА вызваны в сборную России: Ковальчук, Панарин и Чудинов. Однако впервые  КХЛ не будет приостанавливать игры седьмого сезона на период проведения Евротура. 06 ноября должен состояться матч СКА-Магнитка и решено лидеров команд отпустить на игру регулярного чемпионата :-) Все для болельщиков, все для зрелищности. Лично я очень жду и надеюсь на отличную игру обеих команд!!!

ну и напоследок не про СКА:

Черная полоса у Bluejackets, НХЛ: Сергей Бобровский сломал палец на руке :-( о чем было официально объявлено

и подтверждено фото с инстаграма жены: образ для Хэллоуина был, видимо, навеян "Великим Гетсби" (палец таки сломан)

А еще Ольга поделилась фото со свадьбы: красивая пара, имхо

Брутальное фото: в хоккей играют настоящие Мужчины: