Месут Озил, полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной Германии, с 2012 года официально состоящий в отношениях с певицей Мэнди Каптисто, оказался в центре  скандала, как отмечают немецкие и британские СМИ, из-за слишком близких отношений с Мелани Рикингер, подругой его бывшего компаньона по мюнхенской "Баварии", защитника Кристиана Лелля.

Кристиан Лелль с девушкой

                    Кристиан Лелль с подругой

Измена вскрылась после того, как последний обнаружил в WhatsApp смартфона подруги, "слишком интимные сообщения" Озила и Рикингер. Которые Лелль тут же опубликовал на своей странице в Фесйбуке, сопровождая нелестными комментариями в адрес Месута и своей бывшый девушки.

Сообщения Месута

             Те самые сообщения Месута

После того, как откровения попали в прессу, подруга Озила Мэнди Каптисто удалила все совместные с игроком фотографии в социальных сетях. А днем позже ее представитель подтвердил факт о расставании пары. Мелани Рикингер опровергла слухи об отношениях с полузащитником Арсенала, утверждая, что они просто друзья. Сам же Месут никак не прокомментировал последние события и отправился праздновать свой день рождения в Лас-Вегас. 

Месут и Менди во время финала ЧМ 2014

+ Немного свежих фото с субботних матчей:

Бавария, разгромившая соперника 6:0

Реал, разгромивший Леванте 5:0

Серхио Агуэро, забивший 4 мяча, принимает поздравления Джо Харта

Матс Хуммельс, чья Боруссия одерживает 3-е поражение подряд

Подпишитесь на наш
Блоги

Месут Озил оказался в центре любовного скандала

22:16, 18 октября 2014

Автор: lamborghini_angel

Комменты 61

D

Возрадуемся, что хоть не няшка:)

Аватар

хаха какой же лупоглазый неграмотный)))))))

Аватар

Футболисты любители смс-иться со всеми подряд. Как-будто безмозглые мальчики, может они только способны на футбол и кекс. У меня одна знакомая перебралась в одну страну, где есть очень гламурные места и тусуются всякие известные люди. На какой-то вечеринке познакомилась с одним футболистом. Он ей слал всякие смс, просто заваливал ими. Она в футболе не разбирается, у меня спросила. Я когда имя узнала, офигела. Член сборной Франции, того золотого состава чемпионов Мира, Европы. Он женат, дети, на тот момент играл в англ. премьер лиге.

P

всем привет, я тут только что зарегистрировалась. Натолкнулась на статью про Озила и зашла на Сплетник? :) Девочки, а кто-нибудь знает, что случилось с отношениями Бастиана и Сары? Говорят, что она ему изменила с Гомесом и поэтому Гомес вылетел из Баварии. Сара даже была беременна и сделала аборт? И еще говорят, что в Мюнхене это тайна, о которой все знают. Мне очень нравилась эта пара и особенно Бастиан, жаль если это правда :(

Аватар

Девы умоляю перевод, хотя бы в общих чертах!!!

Подождите...