ещё немного жареного от наших русских звездочек

http://www.arthurssteakhouseandpub.com/images/steak_cooking.gif

3 августа Глеб МАТВЕЙЧУК и Анастасия МАКЕЕВА отмечали четвертую годовщину свадьбы и публично признавались друг другу в любви, а теперь их семейную шлюпку штормит не на шутку: на днях популярное глянцевое издание опубликовало интервью Насти, в котором актриса призналась - их супружеская жизнь превратилась в кошмар.

http://www.finnresorts.fi/resources/makeeva.jpg
http://www.spletnik.ru/img/gallery/comthumb/668/lshe2890.jpg
http://www.eg.ru/upimg/photo/178418.jpg

с мамой Глебба (как их всех замелировало - при.авт.) 

Недавно Настя дала интервью популярному телевизионному изданию, в котором призналась: они с Глебом подали на развод. Рассказ талантливой актрисы тронул душу сотен поклонников этой прекрасной пары. В нем Макеева показала истинное лицо своего мужа - жесткий, требовательный, жадный. 
- Он не признается в любви, не говорит нежных слов, не дарит цветы. Внешность обманчива: за ангельским личиком Гл:) скрывается скупость на эмоции, что меня часто обижает, - говорит Настя.
Анастасии же хотелось любви и ласки, она мечтала почувствовать себя слабой женщиной, а не «бронетранспортером, пробивающим дорогу». Недопонимание и бесконечные ссоры привели к тому, что актриса сама заговорила о разводе. Матвейчук возражать не стал. 
Казалось бы - грустная история. Но читаешь исповедь Макеевой и понимаешь: что-то тут не так. Уж слишком много в этом «откровенном» интервью нестыковок, заштампованных фраз и рассказов о проектах, в которых сейчас принимают участие Глеб и Настя. Мало того, специально ради сочных фотографий к этому интервью парочка отправилась в Турцию, не забыв при этом указать в тексте название отеля, в котором они остановились. Супруги, чье семейное счастье действительно под угрозой, так не поступают.

http://www.film.ru/sites/default/files/photos/344/36.jpg
http://www.eg.ru/upimg/photo/105391.jpg

Еще более странным показалось опровержение, которое Макеева и Матвейчук разослали по всем изданиям, как только журнал с их фото на обложке появился на прилавках. В нем Настя и Глеб уверяли: интервью от начала и до конца - выдумка автора, якобы в их жизни никогда не было тех драматических событий и о разводе они даже не помышляли. 
Мы позвонили ребятам, чтобы прояснить ситуацию, но телефон Макеевой не отвечал, а Глеб комментировать ситуацию категорически отказался: 
- Звоните Насте! Пусть она вам все объяснит. 

http://i42.woman.ru/images/article/4/7/img_47875cf8e94a67ee98da9120027c36e9.jpg?01
http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/4046335/RIA-730655-Originalc.jpg

Пока Матвейчук с Макеевой выясняют отношения и, похоже, сами уже не знают, что хотят всем доказать, мама Гл:) - 58-летняя Ольга Матвейчукоткрыто появляется в обществе 55-летнего актера Александра Балуева. Эту пару уже приняли в светской тусовке, несмотря на то что женщина состоит в законном браке с кинохудожником Алимом Матвейчуком. Неудивительно, что именно она стала исполнительным продюсером музыкального спектакля «Территория страсти», который поставил Балуев. По «совпадению» в этом же проекте заняты и Глеб с Настей, псевдоразвод которых очень кстати подтянули под премьеру. Что ж, это тоже ход.

http://ak-tamada.ru/new/images/makeeva_2.jpg
http://www.eg.ru/upimg/photo/160366.jpg
http://www.film.ru/sites/default/files/photos/480/47.jpg
http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1382640931.jpg

эг

контрольный лук

http://static.glamour.ru/medialibrary/b4d/IMG_5675.jpg

© Дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Матвейчук-Макеева на грани развода

17:56, 17 октября 2014

Автор: konfeta

Комменты 83

Z

Жизнь после развода недолжна останавливаться, а наоборот должны её украсить ещё лучшими цветами, чем она была. Не унывать и не опускать голову, всегда двигаться вперёд и только вперёд и не оглядываясь назад. Все решаемо в нашей жизни, даже такие стрессовые ситуации, которые загоняют нас женщин в депрессию. Вот поэтому никогда не надо унывать, а наоборот находить выход из положения. Например, в первую очередь надо развеется, чтоб мысли пришли в порядок и не наделать ничего лишнего, т.к. это может повредить Вашей репутации, в случае если вы что-то надумаете плохое (отомстить мужу). Вам следует посетить оперу, кинотеатр или сходить на концерт. Можно и поинтересоваться тренингами, вот например 23 июля будет проходить тренинг-девичник «Открой себя новую», ведущей тренинга будет Макеева Анастасия, в своей жизни она тоже столкнулась с немало стрессовыми ситуациями, как её недавний развод, который мог её загнать в депрессию. На данном тренинге она расскажет о своей жизненной ситуации, и вы сможете описать свою историю и задать Анастасии вопросы. Никогда не унывать, а всегда быть пре выше всего. Наша жизнь, так быстро летит, что не думаю, что надо тратить время на угнетение себя.

Аватар

Очень жалко что такая пара рассталась. Мы с подругой пойдем на тренинг к Анастасии Макеевой 23 июля. Вообще, туда идут девушки с проблемами в личной жизни, послушать мнение известного человека, но нам интересна сама личность Насти.

Аватар

Глеб очень талантливый артист, певец, композитор. Непопулярен в широком кругу - да, но от этого не менее интересный. Макеева у меня, увы, не вызывает никаких положительных чувств или отзывов - особого таланта по ее театральным работам я в ней не заметила и, что больше всего отвращает - так это страсть к пиару. И себя представляет мерзко и своего мужа грязнит, фу. Искренне надеюсь, что Глеб не был инициатором этой акции.

Комментарий был удален

Аватар

Вот честно, я понятия не имею, КТО эти люди. И даже не пыталась ни разу погуглить. (Зачем?)))) Но об их "стиле" я знаю ВСЁ, благодаря Сплетницам)))

Подождите...