Вас приветствует звизда убогого Сплетника(да,да в последнее время ваще тухляк)!Кароче, соскучилась я по няшкам, криминала нет, редакция может идти сами знаете куда, бгг)))

Адам Ламберт 13 октября в NYC:

Адам Ламберт на выступлении AT&T Live Proud 13 октября в NYC:

Адам Ламберт 14 октября на показе от Marco Marco Collection:

Адам Ламберт 15 октября в аэропорту LA:

Сэм Смит 15 октября в NY на выступлении в Шоу Джимми Фэллона:

Закари Куинто 14 октября в NY:

❤ Закари и Майлз ❤ 15 октября в Сохо NY:

❤O_O❤, бгг)))

Подпишитесь на наш
Блоги

❤ Nyashkorazzi ❤

00:38, 17 октября 2014

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 90

Аватар

я скоро охрипну требуя Веню Миллера в студию!!:)

Аватар

Редакция решила проявить героический либерализм и оставила пост, удалив лишь фотки с поцелуями. Невиданный аттракцион щедрости!

Аватар

последнее - хит, разбивший мое сердце 10 лет назад. в качестве продолжения няшкорацци-поста прошу поставить Борис Моисеев - Танго-Кокаин, тоже эпичная песня. Про сабж: у Сирошки Лазарева (и его творожка) недавно вышла новая песня! и он 1 в 1 похож по исполнению и ваще по стилю мьюзика на, прости госсподи, Адама Ламберта. ВОПРОС! почему Сирожка до сих пор не занял свою целевую нишу полностью, то есть, разместив в ней не только рот, которым он поет (и делает другие разные вещи. например, ест в него), но и попу? то есть, открыв свое олешко и совершив мегареинкарнацию? сирожа! на тебя уже давно не фапают девочки, одевайся и красься как ламберт, и будет тебе щастье.

Аватар

и как им своих попок не жалко только ))

Аватар

а ваще,я тут подумала, что мне больше нравятся геи-качки. не прям пупсы перекаченные, а такие мужики. не нравятся размалёванные

Подождите...