Певица Кеша подала в суд на своего продюсера, Лукаса С:)стьяна, обвиняя его в сексуальном, эмоциональном, словесном и физическом насилии, которому он подвергал ее в течение 10 лет. Адвокат Кеши, Mark Geragos, ранее представлявший интересы Майкла Джексона и Криса Брауна, так комментирует происходящее: "Данный иск - это попытка Кеши восстановить контроль над своей музыкальной карьерой и личной свободы, после 10 лет психической манипуляции, эмоционального принуждения и случаев физического насилия со стороны Доктора Люка". Певица утверждает, что ее заставляли принимать наркотики и алкоголь, после чего она находилась в таком состоянии, что ничего не помнила.  Кроме попытки сексуального принуждения, певица утверждает, что был один инцидент в его доме в Малибу, где он грубо хватал ее. К тому же Кеша заявляет, что принуждения привели ее к пищевым расстройствам. 

Ранее в этом году, мать певицы Пеб Себерт, обвиняла продюсера в нарушении режима питания Кеши. Все эти обвиняя продюсер отвергал.

Обновлено 15/10/14 14:05:

Dr Luke отвергает все обвинения певицы и подает встречный иск!

В документах утверждается: "Певица и ее мать  используют дискредитирующие заявления в  попытке освободить певицу от ее обязательств по ее эксклюзивному контракту".  Адвокат продюсера, Кристин Лепера, сообщает :"Несомненно, все это - продолжение ее плохих и отвратительных поступков.  Мы уверены, что наш клиент одержит победу и ему будет возмещен моральный вред  от этого злонамеренного поведения".

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Кеша подала в суд на своего продюсера.

15:49, 15 октября 2014

Автор: thatwoman

Комменты 84

Комментарий был удален

Аватар

А вы не заметили, что фамилию продюсера поменяли? был Лукаш Готтвальд , стал Лукас С:)стьян. я ни на что не намекаю))) просто вопрос.

Аватар

Мутная история. Она же сама прицепилась к Люку, он хиты штамповал для толпы певиц.

Аватар

не зна чо там но рожа у нее противная

J

Осталось дождаться откровений леди Гаги "Меня насильно годами одевали во все это уродство".

Подождите...