Временами не очень понятно, какая мотивация у Ксении Собчак, уже имеющей прибыльный бизнес, известность и прочие заслуги, в ее беге с препятствиями за репутацией фэшанисты.

В 30 лет она тратит миллионы, сломя голову пытаясь угнаться за молодыми приятельницами в лице Мирославы Думы и Лены Перминовой. Выбирая объектом желания те же заветные вещи и винтажные сумки, она готова на любые усилия, только бы получить то, что носит добрая половина московских профурсеток, и быть не хуже своих модных подружек. 

Нас не удивит, если однажды Собчак станет клиенткой Карлы Отто, которая уже давно работает с Думой и Перминовой. Вот бы Карла ей рассказала, что симон роша это телка и что Simone Rocha и Rochas не имеют друг к другу никакого отношения!

Мы не знаем, кто стилист Собчак (Оксана Он?), но ее стиль временами из загадки переходит в :)ец. Сколько можно таскать эти монашеские платья Сергеенко, которые совсем ей не идут? Игра в барышню-крестьянку сильно затянулась – чтоб войти в образ Ксеня даже напяливает НАКЛАДНУЮ КОСУ. А наряд сельской учительницы в очках и красной помаде? Собчак постоянно заносит, она все пытается доказать: ребята, я тоже могу! Можешь, конечно. Твоя аудитория в этом не сомневается. Для домохозяйки из Ставрополя ты безусловно икона и настоящая селф-мейд вуман. 

Но все эти попытки вписаться в моду заставляют усомниться, не забыла ли Ксения Собчак про свои истоки в виде шоу "Дом-2", например? В этом загвоздка. Ни одна из тех, на кого она равняется, не начинала свою карьеру с самой отвратительной дрисни российского телевидения.

Может кто и думает, что Собчак стала мудрее, но боюсь, она всего лишь постарела. Очки с диоптриями еще ничего не значат, а интеллигентский налет и пафос моментально исчезают, стоит вспомнить как молодая Ксюха в пьяном угаре блевала или светила промежностью со всех экранов страны.

xenia_sobchak Спокойной ночи!!! А я пошла кое-кого тискать

Обновлено 12/10/14 19:40:

© lutowolkmagazine

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксюша - стиль

21:36, 12 октября 2014

Автор: Lite

Комменты 113

Аватар

Да ну))) как раз стиль у Собчак -отличный, согласна, что выжала она из себя максимум. Была б не такая противная, ценили бы, как СД Паркер))) серьезно, и вещи у нее часто правильно сочетаются, и мысли бывают умные. Говнистость (внутренняя) все портит!

A

мерзкий пост. омерзительные комментарии.

R

Последняя фотка улыбнуло)))))))

Аватар

Прям, в десяточку! Все лаконично, правильно и ...Ну, короче, я теперь ваша вечная читательница. Вот.

I

Светила промежностью:)))

Подождите...