Смотрю сериал "Дом с Лилиями".
Стало интересно ваше мнение по поводу Анны Горшковой. Актриса никакая, но девушка красивая вроде.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Горшкова

18:15, 12 октября 2014

Автор: Angelangel555

Комменты 85

N

Прочитать некоторые комментарии , так актриса никакая . Не нам зрителям судить о профессионализме актеров , а режиссерам . Для меня Анна Горшкова умная , красивая ,замечательная АКТРИСА ! Все роли которые она сыграла - классные . А те , кто пишет о актрисе гадости - это от зависти ! На месте модератора удалила бы некорректные комментарии .

Аватар

Актерства -ноль! Внешность яркая! А фильм так себе. Обычно 1ый канал качественнее снимает

Аватар

очень красивая, помню ее еще из сериала "бедная настя"

Аватар

Я ее только в "Бедной Насте" видела, очень забавно было, как ей приходилось изображать неудачливую бездарность рядом с блеклой и деревянной Кориковой, которая типа первой красавицей и талантом там была. Очень красивая девушка, правда, помнится, муж у нее из разряда тех, что взглянешь и уже и на жену другими глазами смотришь (( Из серии как же надо любить деньги.

Аватар

она такого типажа актриса кажется.. Алена что ли.. советская актриса. помню одну роль- она там играла провинциалку (то ли спортсменка, то ли ее муж) выходит замуж за москвича у них не выходит, они разводятся у нее остается машина, квартира, но в конце фильма она просит ребенка во дворе передать ключи дяде из такой-то квартиры, возвращает ему. Может кто-нибудь вспомнит? Шатенка, средней длины пушистые волосы (химия) и чертами лица актриса из поста похожа на нее. Актриса снималась в конце 70х начале 80 годов

Подождите...