Одна хорошая (вообще-то, как посмотреть) новость - его все-таки собираются снимать. Плохая - из проекта, вроде бы окончательно, выбыл Хью Грант.

Два года сценарий переделывался под него, но в итоге консенсуса достигнуть так и не удалось. В интервью Free Radio Грант сказал, что, по-видимому, фильм все-таки снимут без него, и добавил, что считает книгу отличной, "но сценарий совершенно другой - по крайней мере, та его версия, которую я видел несколько лет назад". 

СПОЙЛЕРЫ!!!

По слухам, события фильма будут отличаться от третьей части истории Бриджит "Mad About a Boy". В частности, Марка Дарси вроде бы собираются оставить в живых!!! (на самом деле разумное решение, я бы, например, без него фильм смотреть бы не стала).

И Рене Зельвегер, и Колин Ферт вроде бы подписались на съемки третьей части (непонятно, правда, что авторы собираются делать с тем фактом, что Рене после пластики хороша, конечно, но мало похожа на себя прежнюю).

Подпишитесь на наш
Блоги

"Дневник Бриджет Джонс"

03:29, 12 октября 2014

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 22

Аватар

Мляяяяяяяяя, а третью-то часть я так и не посмотрела

Аватар

Товарищи, дорогие, не надо. Бриджит и Дарси остепенились и счастливо живут со своими детьми в прекрасном доме с садом. Я так и не смогла пересмотреть второй фильм, не понравился совсем. Говорят, там вся фишка в небанальном английском в диалогах, мол, перевод убивает всё. Вот думаю - не пересмотреть ли на английском... Но третий снимать не надо, нет, момент упущен.

Аватар

Третью часть и писать-то не стоило, не то, что снимать)))

Аватар

любимая Бриджит )

Аватар

Для меня история Бриждет закончилась во втором фильме, нет желания смотреть третью часть без Хью и с новой Рене, это уже совсем не то...

Подождите...