Умерла Алена Кузнецова, актриса снимавшаяся в телесериалах «Женщина на грани», «Гражданка начальница», «Маршрут милосердия» и многих других.

Страшную новость сообщил на своей странице в ФЕЙСБУК актер Денис Майоров.

«Не стало Алёнки Кузнецовой! Невозможно поверить! Только, только общались...Бред... Ничего дороже дочки для Алёнки не было в жизни», - написал Майоров.

Что стало причиной смерти, неизвестно. Тело погибшей направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Прощание с телом актрисы состоится во вторник в 12-м морге на Мичуринском, потом на кладбище в Красногорске

Алена Кузнецова родилась 20 июня 1977года, сотрудничала с Русским Академическим театром драмы в Уфе, была актрисой Театра "На Юго-западе", преподавала в театральной студии "Авиловцы".

Подпишитесь на наш
Блоги

Не стало актрисы Алёны Кузнецовой.

21:58, 11 октября 2014

Автор: virginia_

Комменты 44

Аватар

ужас, на 5 дней меня старше всего, такая молодая............(((((

Аватар

вера-часть нашего сайта и я к ней привыкла.но писать такие посты для рейтинга мерзко

Комментарий был удален

Аватар

Актрису не знала, но лицо знакомое. Жаль, что рано ушла. Соболезную близким.

Аватар

Люди, аууу, прежде, чем ставить плюсы посту, пролистайте его вверх и посмотрите, кто автор. Она вышла в минус и не придумала ничего лучше, чем избежать скорого бана, заработав на публикации подобной печальной новости. Нас пытаются нагло использовать! Как же мерзко, что у этого человека вообще нет тормозов и совести. Вот так зайдешь на 5 мин сюда, а настроение на весь вечер испортится 8(((

Подождите...