В последнее время имя этой девушки не покидает ленту новостей. Очередная новость об ее эксцентричных выходках порядком надоела, если честно. Когда я в первый раз услышала о том, что Аманда страдает наркотической зависимостью и находится в центре реабилитации, мне было сложно в это поверить, потому что когда-то она мне очень нравилась. И пару лет назад, читая о знаменитостях которые обрели славу в детском возрасте и погрязли в наркотиках, алкоголе и т.д. Я вспомнила Аманду и искренне радовалась тому, что она стала одной из немногих, кто стал исключением. Мне 22 года, как и многие дети своего поколения выросла на американском канале Nickelodeon,где впервые увидела Аманду Байнс в телепрограмме Шоу Аманды. Помню, что она мне понравилась с первого взгляда! Яркие внешние данные, чувство юмора, умение посмеяться над собой. Кто же знал, что из милой, красивой девчушки Аманда трансформируется в ту скандальную медийную персону, которая в последнее время не покидает страницы Spletnik.ru? Как говорится черный пиар лучший пиар! Действительно ли вся эта череда скандалов, которыми пестрят бульварные заголовки желтой прессы являются правдой либо очень умелым пиар ходом для актрисы, которая в последние годы не так часто украшает афиши кинотеатров…

Итак, кто такая Аманда Байнс?

Байнс родилась 3 апреля 1986 года в городе Таузенд-Оукс, Калифорния, дочь Линн ассистент стоматолога и офис-менеджера, и Рика Байнса, стоматолога, любителя юмористических импровизаций. У Аманды есть старший брат Томми мануальный терапевт, и старшая сестра Джиллиан, которая имеет степень бакалавра гуманитарных наук в области истории в Калифорнийском Университете и также занимается актёрством.

Аманда начала учиться в University Elementary, но позже закончила независимую программу школы Thousand Oaks High School. Некоторое время посещала La Reina High School и хотела поступать в Нью-Йоркский Университет в будущем.

Отец Аманды — большой поклонник сцены, особенно комедийных спектаклей. Он всячески поощрял Аманду и остальных своих детей в их увлечении театром. Аманде было всего семь лет, когда она впервые вышла на сцену лос-анджелесского комедийного клуба Comedy Store. Одновременно она участвовала в постановках местного любительского театра, где играла в пьесах “Убить пересмешника” «Музыкальный человек» и «Таинственный сад». К 10 годам Аманда регулярно выступала на сцене с юмористами.

Её дебют на экране состоялся в 1996 году в телесериале “Всякая всячина”. Критики сравнивали Байнс с комедийными легендами Люсиль Болл и Трейси Ульман.Наиболее известные фильмы с ее участием “Чего хочет девушка”, “Любовь на острове”, “Она-мужчина”,”Лак для волос”, “Сидни Уайт”. Все фильмы комедийного жанра в основном для подростковой аудитории.  «К сожалению, у меня репутация комедийной актрисы, — вздыхает она. — Продюсерам трудно представить меня в амплуа серьёзной героини. Но я не теряю надежды…»

Последний раз мы видели ее на большом экране 5 лет назад,в фильме “Отличница легкого поведения”,где она сыграла второстепенную роль. После этого проблемы с наркотическими веществами вызвали значительное изменение внешнего вида актрисы, в частности лица. В 2012 году она оказалась виновницей нескольких ДТП(в том числе в нетрезвом состоянии), за что в сентябре была лишена водительских прав. В мае 2013 года Аманда за те же происшествия была осуждена на 3 года условно. Через несколько дней швейцар дома, где жила Байнс, обратился в полицию с заявлением о том, что Аманда употребляет наркотики вне своей квартиры. При задержании Байнс выбросила бонг из окна небоскрёба, что не помешало полиции обвинить её в хранении наркотиков и отправить на психиатрическую экспертизу. Аманда Байнс лечилась в престижном рехабе The Canyon. Но видимо лечение не принесло желаемого результата.

О личной жизни Аманды известно не так много. В одном из последних интервью она говорила,что хочет замуж за своего 19-летного парня по имени Калеб. Ее высказывания о детях,любви вызвали у многих читателей серьезное опасение за ее психическое состояние. В последнее время очень много новостей о ней.И чаще всего не совсем положительного характера. Очень жаль,что одна из самых веселых,привлекательных комедийных актрис моего детства превратилась в пародию на саму себя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу Аманды

04:22, 12 октября 2014

Автор: propolis

Комменты 41

Аватар

Как же я ее обожала раньше! когда мне лет 13 было) Хотела стать такой же чумовой оторвой как ее героиня из фильма "Она-Мужчина"... Эх, Аманда... Надеюсь, скоро пройдет эта череда жизненного дерьма...

Аватар

Интересно. Правда, я все эти фильмы не смотрела, потому как молодежные комедии, какбе, нот май стайл. И знаю ее только по светской хронике, которая началаьс лет 5 назад, с начала ее наркоэпопеи. Для меня она всегда была малоизвестной актрисулькой.

Аватар

я помню фильм с ее участием: чего хочет девушка. классный был фильм.

Аватар

у человека проблемы с психикой,довольно сложно ее в этом винить.мы не знаем,что послужило катализатором,наверное,наркотики,но даже если так,быть психически нестабильным ужасно и аманда в этом не виновата.я очень надеюсь,что она поправится и начнет контролировать сврю жизнь и поступки снова. кстати,читала в новостях,что обманом доставить аманду в психбольницу родителям помог сем лютфи,бывший скандально известный менеджер бритни спирс,снабжавший ее наркотиками.уж не знаю почему,но он сговорился с родителями аманды и наврал той,чтотони едут к адвокату ,составлять иск против ее отца за секс домогательства,а привещ в психушку,где ее окружили врачи.родители ему оч благодарны

Аватар

Интересно от куда ноги растут у этого поведения. Мысли на этот счет закрадываются не хорошие. Почему ее родители так оперативно и аж с адвокатами закрыли ее в больнице после ее обвинений в адрес отца? Почему она свои обвинения очень странно опровергла?

Подождите...