На днях Ксения Собчак в своей колонке в "Снобе" ответила на статью в Российской Газете, обвиняющей Мирославу Думу, Вику Газинскую и Ульяну Сергеенко в непатриотичности. 

Однако, рьяно доказывая любовь к Родине и восхваляя заслуги выше перечисленных представительниц модной «русской мафии», Ксения Собчак обидела своих коллег из шоу-бизнеса. Отмечая превосходство первых, девушка назвала Леру Кудрявцеву, Елену Ваенгу и Анну Семенович лишенными стиля и вкуса.

К слову, «униженные и оскорбленные» не стали молчать и ответили на критику Собчак. 37-летняя певица Елена Ваенга, отметившая несомненный талант дизайнера Ульяны Сергеенко, увидела причину такого негатива  со стороны телеведущей в отсутствии материнского опыта.

«Я ее давно не считаю человеком, здоровым на голову, как говорят в народе. Как только Ксюша родит ребеночка, она станет, скорее всего, добрее, спокойнее и не будет заниматься ерундой. Как только это произойдет, она перестанет цеплять, кусаться, огрызаться  и пиариться», — высказалась исполнительница хита «Курю».

Также эстрадная певица отметила сходство Ксении Собчак с Анастасией Волочковой:

«Вот есть Волочкова, которая однозначно фрик, вот и Ксюша становится примерно такой же. Она взяла на себя роль старухи Шапокляк — вся такая справедливая, умная, оппозиционная».

43-летняя телеведущая Лера Кудрявцева, до этого неоднократно становившаяся жертвой критики Собчак, вовсе не придала значения словам журналистки.

«Мнение Коко Шанель мне было бы не безразлично, а мнение Собчак меня не интересует. Отзывы поклонников о моих сценических нарядах для меня гораздо важнее», — высказалась телеведущая.

34-летняя певица Анна Семенович решила быть менее категоричной, чем Ксения Собчак.

«О вкусах, как известно, не спорят. Не существует единственно правильного мнения. Если кому-то не нравится, как я выгляжу и одеваюсь — у вас есть право не смотреть на меня, — сказала знаменитость. —   Есть большая аудитория, которая голосует за меня в рейтингах самых красивых девушек. Меня часто называют «секс-символом», хотя я лично к подобного рода титулам отношусь весьма иронично. Вероятно, я соответствую российскому представлению о женственности, сексуальности, красоте и определенном стиле».

Экс-участница группы «Блестящие» также обратилась к Ксении Собчак с просьбой «отвернуться и наблюдать за другими персонами». 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ваенга:"Собчак надо родить"

15:37, 9 октября 2014

Автор: raya

Комменты 154

Аватар

Ксюше не надо ни в коем случае рожать :) это ж какая травма будет для ребенка, если у него такая мамаша будет. Ксюше надо новый мозк и сердце, только это вряд ли осуществимо...

Аватар

Меня бесит, когда ребенка рассматривают как средство!

Аватар

" Уж послали, так послали" )))

A

С Ваенгой лучше не связываться. Задавит опытом.))) Она скандалистка со стажем и хабалка. Достойная соперница Ксюше. Лера и Анна достойно ответили. Так подопустили Ксению вежливо и посоветовали ей заниматься своими делами. Ксюша как бешеная собака: бросается на всех проходящих. Наверное Максимка Собчак весь в укусах. Не так набросился получай )))

Аватар

Все они правильно сказали. Я о том же писала на днях. Как аукнулось, так и откликнулось, не вякала бы Ксю, никто бы ее не трогал, со всеми ее странностями. А то она как моська, котора все на слона лает, только лишь бы на нее кто-нибудь обратил внимание.

Подождите...