51-летний миллионер Арпад Бюссон, расставшийся с актрисой Умой Турман весной этого года, закрутил роман с 54-летней звездой фильма «Английский пациент» Кристин Скотт Томас.

В апреле этого года стало известно, что Ума Турман в очередной раз разорвала помолвку с миллионером Арпадом Бюссоном. Похоже, причиной такого решения стало новое увлечение бизнесмена. Источник американской газеты New York Post сообщил о романе Бюссона с актрисой Кристин Скотт Томас.

Арпада Бюссона и Кристин Скотт Томас видели вместе в июле этого года в Лондоне и Париже. Они держались за руки и вели себя, как влюбленные. «Они безумно влюблены друг в друга, это серьезно», - рассказал источник газеты.

 У бизнесмена есть двое сыновей от супермодели Эль Макферсон и дочь от Умы Турман. Кристин Скотт Томас в 2008 году развелась с супругом, французским врачом Франсуа Оливьенном, от которого у нее есть трое детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая пара

20:42, 8 октября 2014

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 46

B

рада за них, приятная пара!

Аватар

Безумно влюбленны друг в друга-не надолго,как у них обычно бывает.

Аватар

нравятся ему аристократично-интеллигентные взрослые дамы и это хорошо! хорошо, что не очередная 17летняя мукла, как это любят рюсски олигархи

Аватар

Никакое качество так не важно в мужчине, как уверенность в себе, которую в свою очередь ничто так не укрепляет как большие деньги. Обладая в общем вполне заурядной внешностью, он очень обаятелен этой уверенностью.

Аватар

А по моему- он бренд факер! Супермодель, актриса, актриса(((

Подождите...