Статья с сайта Компромат.ру:

Информационно-развлекательный сайт Spletnik.ru опубликовал серию фотографий детей известной нашим читателям казахстанки Гоги Ашкенази и зятя президента Казахстана Тимура Кулибаева, которые весело проводят время вместе с мамой в парке аттракционов и развлечений. 

К сожалению, фотографии никак не прокомментированы и не подписаны — то есть, где они были сделаны, неизвестно. Да это и не важно. Главное на них — дети Гоги Ашкенази. 

Старший Адам уже большой — в декабре прошлого года ему исполнилось шесть лет. А младшему Алану в феврале этого года стукнуло два. 

Кстати, этому симпатичному малышу повезло гораздо меньше в плане папиной любви. Гога никогда не скрывала, что Адам — сын Тимура Кулибаева, плюс они продолжали встречаться, о чем нет-нет, да и уплывала информация в СМИ. Однако после рождения Алана Гога «поймала тишину». 

Лишь британский журнал Hello тогда написал, что имя Алану выбрал лично отец — Тимур Кулибаев. Но потом многие источники сообщали, что зять президента Казахстана отказался от него, предоставив, якобы, грозному тестю тест на ДНК, доказывающий, что Алан не его сын. 

Однако даже если эти события и имели место быть, широкую общественность каким-то тестом, похоже, не обмануть. Во всяком случае, в комментариях под фотографиями в Spletnik.ru, которых, кстати, весьма немало, все дружно решили, что сыновья — папины копии. 

«Сколько бы господин Кулибаев не открещивался от младшего ребенка Гоги, даже махая тестом ДНК, доказывая что-то своему тестю, видно, что папа у детей один, а у младшего овал лица даже папашин», — написала, например, Alabina-Albina

«И не говорите. Видно, что один отец. Даже с замазанными глазами (глаза у детей на фотографиях согласно российскому законодательству заштрихованы — ред.). А Динара давно в Швейцарии живет», — соглашается с ней metal

«Да он их официально признал», — вступила в спор l2be и сообщила, что папа принимает активное участие в их жизни. 

«Интересно, отец дал им свою фамилию?» — пытается уточнить AlterEgo. И очень дружно участницы обсуждения фотографий ее принялись убеждать, что не только фамилию дал, но и все необходимое для счастливой жизни. 

Ну и общее мнение — если на фотках все улыбаются и счастливы, значит в этой семье все окей! И с этим трудно поспорить, глядя на беззаботные лица детей и их мамы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Компромат.ру читает Сплетник

19:45, 5 октября 2014

Автор: raya

Комменты 165

Аватар

Уважаемые, кто в курсе по поводу того, что Ургант используя связи определил кто скрывается за Кончита -Вурст -Лайт. Это не наша случайно?

Аватар

Да вроде это нее секрет

Аватар

Гоге для счастья мужик не нужен. А если захочется, то может взять любого попользоваться.

Аватар

Когда салатницы комментируют такие посты я чаще всего сижу с умным видом, типа ага я в курсе, а по факту без понятия кто эти люди и как к ним относиться. Поэтому я сижу на сплетнике. Чтоб тему сечь.)

Аватар

Ооо!!!! Ну даже не знаю )) мы теперь важные птицы )) Трепещите все!

Подождите...