Певица Алена Свиридова выходит замуж. Мужем 52-летней артистки станет 36-летний бизнесмен Давид Варданян. Напомним, что это третий брак певицы, и Давид младше Алены на 16 лет! Но разница в возрасте не смущает влюбленных, они считают, что возраст становится не важным, когда дело касается любви. Влюбленные встречаются уже несколько лет, и Свиридова чувствует себя счастливой рядом с Варданяном.

— Я влюбился в Алену с первого взгляда! — признался жених в одном из интервью. — Это удивительная женщина! Скоро у нас свадьба!

Первый брак певицы был очень ранним. В 18 лет она вышла замуж за мужчину, который был старше ее на 8 лет, но отношения не выдержали проверки бытом. Даже родившийся сын Василий не удержал супругов вместе.

Во второй раз Алена связала себя узами брака с молодым дипломатом из США Генри Пикоком. Он покорил девушку своим ненавязчивым ухаживанием и элегантностью. Но и этот брак был недолгим — Генри пришлось вернуться в Америку, а певица не смогла покинуть родную страну даже ради любви…

Далее был роман с молодым манекенщиком из Киева Дмитрием Мирошниченко. Их отношения начались и стали развиваться на съемках телешоу «Гарем». К концу съемок певица поняла, что… беременна. Сына назвали Гришей, но молодой отец не стал обременять себя женитьбой, и вскоре их отношения сошли на «нет».

После этого разрыва Алена Свиридова долго была одна, пока в ее жизни не появился Давид Варданян.

— С Давидом мы познакомились на светской вечеринке в Ереване, — рассказала Алена. — Я была не накрашена и в спортивном костюме… Но для него я и в таком виде была прекрасна! На следующий день он пригласил меня в кино. И пошло-поехало… Я все старше, а мужья все моложе и моложе!

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ах, Алена!

23:03, 4 октября 2014

Автор: Serpenta

Комменты 56

Аватар

альфонс скорее всего, но у каждого свое предназначение,если это всех устраивает

Аватар

Всегда только рада за таких женщин. Они своей смелостью и примерами работают на будущее всего женского рода.

Аватар

А мне он нравится, глаза добрые. Желаю им счастья.

B

Не верьте жёлтой прессе!) Алёна опровергла эту информацию, никакой свадьбы не будет. Живут гражданским браком. Знаю Алёну лично не 1-ый год.

Аватар

Я думаю, что мужчинам нравятся такие стройные ухоженные блондинки. Такой типаж как у Ветлицкой.

Подождите...