МакSим После рождения дочери Саши, Марина стала более женственной, но – несмотря на свой переменчивый, как у всех рыжих нрав – экспериментировать с цветом волос не спешит. Рыжие локоны особенно выгодно подчеркивает белый цвет – именно поэтому певица часто выбирает белоснежные наряды: например, на концерт Europa Plus LIVE или на церемонию Муз-ТВ, где в прошлом году она получила награду в номинации «Лучшая исполнительница».

Николь Кидман За высокий рост и ярко рыжую копну волос звезду «Австралии» в детстве дразнили морковкой, а стоило будущей звезде хоть пару минут задержаться на солнце – как ее фарфоровое личико покрывалось «некрасивыми» веснушками. Прошли годы и Николь приняла себя такой, какая она есть – актриса до сих пор прячется под зонтиком, но если и изменяет для ролей своему натуральному цвету волос, то всегда к нему возвращается.

image

Ирена Понарошку В прошлом году рыжеволосая красавица была признана мужским журналом Maxim «Самой сексуальной девушкой страны», оставив далеко позади своих белокурых конкуренток – Марию Кожевникову и Веру Брежневу. Виджей «MTV-Russia» всегда остается верной своему любимому цвету волос, лишь иногда меняя его оттенки на медный, медовый или апельсиновый.

image

Синтия Никсон На роль независимой Миранды из «Секса в большом городе» белокурую актрису согласились взять с двумя условиями – научиться вести в кадре непринужденные беседы о самой интимной стороне жизни и … перекрасить волосы в рыжий цвет. Тогда Синтия и представить себе не могла, что новый образ так придется ей по душе, что она уже не захочет с ним расставаться.

Наталья Подольская «Я сама приняла решение перекраситься в рыжий, – вспоминает певица. – Потому что рыжий – это не цвет волос! Это – характер. И я такая уже лет более пяти лет и даже не представляю себя другой. Это точно буду не я». Тем более, что Владимиру Преснякову нравится, как весело солнце играет в рыжих волосах его возлюбленной.

Джулианна Мур «В каждом классе есть свой очкарик, размазня и коротышка, – вспоминает актриса о своем детстве. – Меня можно было сразу отнести к трем этим персонажам, к тому же я была еще и … рыжей». Но именно яркая внешность (Джулианна ни разу не перекрашивала свои шикарные волосы) принесла ей четыре номинации на «Оскар», четыре номинации на «Золотой глобус» и премию Берлинского кинофестиваля.

Юлия Савичева Непоседливая девчонка-сорванец прославилась не только благодаря своим вокальным данным, но и рыжей шевелюре. «Раньше я переживала, что летом на лице появлялись веснушки, – рассказывает 22-летняя певица и звезда комедии «Первая любовь». – Но повзрослев, поняла, что это не проблема, а моя яркая особенность».

Анастасия Стоцкая «Рыжих женщин намного меньше, чем брюнеток и блондинок, – раскрывает секрет своего успеха у противоположного пола певица. – В 17 лет я была очень худой, с какими-то тусклыми волосами. Парни не обращали не меня внимания. Но стоило мне перекрасить волосы в яркий цвет, как все изменилось...» С тех пор солнечный цвет – главное оружие Анастасии.

Марсия Кросс Роль перфекционистки Бри из сериала «Отчаянные домохозяйки» принесла актрисе «Золотой глобус» и «Эмми», а все благодаря ее медному цвету волос. Доказательство тому – премия «Звезда с лучшей прической», которую Марсия получила в 2006 году. Любопытно, унаследуют ли близняшки Идэн и Саванна цвет волос своей знаменитой мамы

Амалия «Сколько же в детстве я натерпелась от своих рыжих волос! – признается актриса. – До седьмого класса терпела, а потом покрасила шевелюру перьями с помощью зеленки. Мама выгнала меня из дома и сказала: «Пока не станешь снова рыжей, не возвращайся». С тех пор Амалия с легкостью меняла мужей и фамилии, но ни разу не изменила своему насыщенно красному цвету волос.

Сьюзан Сарандон В этом году оскароносной актрисе исполняется 64 года, но до сих пор, где бы она не появилась – от нее невозможно отвести взгляд. Отчасти виной тому роскошная пламенная шевелюра, соперничать с которой не в силах даже молодые красавицы – очередное доказательство тому лондонская премьера «Милых костей», где даже принц Чарльз подошел к Сьюзан, чтобы выразить ей свое почтение.

image

Лили Коул В школе будущая звезда «Воображариума доктора Парнасcа» чувствовала себя инопланетянкой – она резко отличалась от своих одноклассников не только высоким ростом, но и рыжей копной волос. Могла ли робкая девочка тогда представить, что в 2003 году попадет в объектив модного фотографа Стивена Майсела, украсит обложки мировых журналов и красные дорожки ведущих церемоний? Обновлено 30/01/10 01:46:

image

Одна из самых знаменитых французских певиц. Автор всех своих песен. Сексуальная, эксцентричная, она создала неповторимый и волнующий образ на сцене и ее поклонники уже много лет не могут оторвать глаз от этой невероятной женщины. Обновлено 30/01/10 02:02:

Помимо актерской работы, Линдсей пробует себя в качестве поп-певицы и в 2002 году заключает контракт с Estefan Enterprises на выпуск пяти альбомов. На сегодняшний день фильмография Линдсей Лохан насчитывает около 20 картин. Она является лицом фирмы «Louis Vuitton». На ее счету несколько престижных наград. Ее музыкальные альбомы пользуются неизменным успехом, а дизайнерская компания «Mattel» воплотила Линдсей Лохан в кукле барби, поставив в один ряд с Бритни Спирс, Мерилин Монро, Наоми Кемпбелл и другими звездами

Подпишитесь на наш
Блоги

Рыжие бестии

03:25, 30 января 2010

Автор: kira3673

Комменты 23

Аватар

Люблю рыжих!

S

крашеных и некрашеных рыжих надо сравнивать отдельно ) у природных рыжих с цветом волос гармонируют и глаза, и кожа, совсем другое впечатление.

K

была рыжей долго. даже не знаю как сильно это влияет на человека. мне просто цвет волос нравился.

Аватар

Никогда бы не подумала ,что Миранда крашеная. Наверное была просто очень светлая рыжая, почти блонд. Очень уж рыжий хорошо "лег" к ее коже.

Аватар

оооооо еще рашель лефевр рыжая, вот ее я обожаю

Подождите...