Знакомьтесь, Джозеф Касселль - человек, который превратил кудрявую девочку в ковбойских сапогах и с дурным вкусом в конфетку)  



ДО.










В 2008 к команде Свифт присоединился стилист Джозеф Касселль. Его усилиями Тейлор из деревенской девочки стала превращаться в диву на красных ковровых дорожках. Джозеф работает с певицей и по сей день.

Ранее Джозеф работал A&R-менеджером(занимался поиском музыкальных талантов), но покинул музыкальную индустрию, чтобы стать стилистом. Одна из первых клиентов - юная кантри-певица Тейлор Свифт, работа с которой изначально должна была быть однодневной, но в итоге переросла в длительные деловые отношения.

ПОСЛЕ.







2009.







2010.














2011.










2012.













2013.


























2014.
















Джозеф занял 17 место в списке 25 самых влиятельных стилистов Голливуда 2014 года по версии журнала "The Hollywood Reporter". Он вместе со своей подопечной даже попал на одну из обложек номера.



Подпишитесь на наш
Блоги

Тейлор Свифт. До и после.

00:34, 13 августа 2014

Автор: Lesya22

Комменты 44

Аватар

До колхоз,Браво стилист!

Аватар

вот ей-богу, не хватает Тейлор какой-нибудь желтушной истории. Она какая-то слишком правильная, если можно так выразиться: и фанатов любит, и скандалов не устраивает, одета с иголочки, аккуратно причесана, репутация безупречная. Ну нужен же маленький скандальчик, так сказать, для баланса))))

Аватар

Тейлор стала очень эффектной с новым стилистом. Только ее новый образ ничем не намекает на то, что она кантри-певица. По моему мнению, это ошибка.

M

вот это работа!! здорово!

Аватар

Ох, ну, конечно, до и после две большие разницы.

Подождите...