Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске. Фото: Дни.Ру   

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили своего маленького сына Платона, которому в апреле исполнился год, в Риге. На обряде присутствовали мама и лучшая подруга певицы Ольга Орлова.

Бывшая коллега Фриске по группе "Блестящие" стала крестной мамой мальчика, а отцом – пожелавший остаться инкогнито представитель шоу-бизнеса. Папа Жанны Владимир Борисович и ее родная сестра Наташа прилететь в Латвию не смогли.

"В прошлую пятницу окрестили. Давно уже было пора, но возможно, что Жанне стало лучше сейчас, и они решили не терять время. Прошло все хорошо. Платон вообще не плакал, вел себя спокойно. Не плакал, даже когда его в купель окунали", – рассказал Владимир Борисович изданию Starhit. По его словам, там же Платону купили серебряный крестик.

О том, что Жанна на все лето перебралась из США в Прибалтику, стало известно в начале июля. Там она отметила свое 40-летие с близкими, что не укрылось от любопытных глаз папарацци,сфотографировавших небольшое семейное торжество и прогулку Фриске по берегу моря.

Но больше всего общественность взволновала новость, что певице и ее семье не хватает денег на лечение. Как уже писалиДни.Ру, 70 миллионов рублей, собранные несколькими месяцами ранее "Русфондом", закончились. Из перечисленных на лечение артистки денег более 30 миллионов рублей пошло на лечение онкобольных детей, как того захотела Жанна.

Оставшейся суммой родные Фриске оплатили долги за лечение в Германии, в Нью-Йоркской клинике и частично в госпитале Лос-Анджелеса, где певице провели курс уколов экспериментальной вакциной, повышающей иммунитет. После этих мер Жанна пошла на поправку, похудела и начала самостоятельно ходить, но для полного выздоровления требуется продолжать дорогостоящее лечение.

Родные Фриске не отрицают, что средств на лечение певицы вновь катастрофически не хватает. О затруднительном финансовом положении, в котором оказались Жанна и ее семья, через общих друзей узнал Григорий Лепс и первым забил тревогу, призвав зрителей на концерте и своих обеспеченных друзей сдать деньги на лечение Фриске.

Источник:

dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Фриске и Шепелев крестили сына в Риге

21:34, 31 июля 2014

Автор: schinat

Комменты 95

F

Лечение за границей стоит безумных денег без страховки . Я думаю, что при таком заболевании страховку никто не даст. Лечили свекра в Германии от онкологии 4 ст, он умер , счета приходили еще несколько месяцев. Вырезать аппендицит в Л . А стоит 25000$; мой знакомый за 3 часа в сидр синай отдал 10000$ . Это анализы и мрт. Так что страшно представить сколько стоит лечение у Жанны . Да и о том, что унее и ее семьи несметные богатства, я сильно сомневаюсь. Дай бог , чтобы она вылечилась . Я всегда была пессимистом в вопросе рака, но должно же быть иногда и чудо.

Аватар

А разве семья Фриске не передала часть собранных денег на лечение других больных, объявив, что им хватит части из этой суммы?

Аватар

Шинат, у вас что ни пост, то провокация.

Аватар

Девчонки! Будьте все здоровы, не болейте... а тем кто подозревает ее в обмане желаю перестать ее подозревать!

Аватар

А я смотрю тут драка! Вчера только сдавала анализы на цитологию, так что я пережила.. не хочу даже вспоминать. А мой одноклассник.. тоже рак. Желаю всем здоровья и жить долго и счастливо.

Подождите...