В семье Жанны Фриске впервые за долгое время появился повод устроить праздник. Весь минувший день находящаяся сейчас на реабилитации в Прибалтике певица принимала многочисленные поздравления с юбилеем от звёздных коллег и поклонников. Ну, а вечером Жанна и её семья собрались за столом во дворе дома, чтобы отметить её день рождения. 

Отпраздновать круглую дату и начало выздоровления за большим столом в этот вечер собрались мама Жанны Ольга Владимировна, годовалый сын Платон, гражданский супруг певицы Дмитрий Шепелев и несколько друзей семьи. Шепелев приготовил жене особый подарок: на празднике семью обслуживали официанты, подавая гостям изысканные угощения и напитки. Близкие Фриске хором поздравляли именинницу и поднимали за нее бокалы. На лице Жанны сияла счастливая улыбка.

Напомним, сейчас врачи отмечают у Фриске ремиссию. К певице постепенно возвращается зрение, частично потерянное из-за опухоли, она заметно похудела, и самое главное — встала на ноги и уже может передвигаться без коляски. После продолжительного лечения в клиниках Германии и США певица вместе с родными перебралась в Прибалтику. Там семья снимает дом в тихом посёлке. С Жанной неотлучно находится мама Ольга Владимировна, гражданский муж Дмитрий Шепелев и годовалый сын Платон. 

О страшном диагнозе Жанна узнала почти год назад в Майами, спустя несколько месяцев после рождения ребёнка. Сначала за её жизнь сражались лучшие доктора онкоцентра Нью-Йорка и Лос-Анжелеса.  Узнав о несчастье в семье известной артистки, откликнулись и миллионы простых людей по всей стране. Благодаря акции «Жанна, живи!», инициированной благотворительной организацей «Русфонд», удалось собрать более 60 миллионов рублей, которых с лихвой хватило не только на лечение популярной певицы, но и на спасение жизни многим онкологически больным детям из разных уголков России.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске отметила юбилей в кругу друзей

01:00, 10 июля 2014

Автор: emumshka

Комменты 89

E

А что такого в ее внешности? Конечно, это не та Жанна, к которой мы привыкли. Но у нас в стране половина 40-летних теток так выглядит. И без оправдания тяжелой болезнью.. Так что Жанна прекрасна и дай Бог скоро поправится!!!

Аватар

Здоровья Всем нам и нашим близким!!! А вообще я рада, что в большинстве своем здесь люди нормальные с адекватными пожеланиями на выздоровление, чего только я не начиталась за то время пока болеет Жанна, кошмар. И ведь не боятся люди ни Бога ни черта...

Аватар

Шепелев умница! Очень здорово что он ее поддерживает в такое время!

N

С Днем Рождения!!! Молодец она!

Аватар

ужаснооооооо кто-то ее сглазил, до такой степени измениться, так нежданно и негаданно! В основном рак встречается у очень чувствительных людей. У тех, кто как слон с толстой кожей, кому на всех и вся наплевать - тот не болеет раком, живет долго и отравительно.

Подождите...