Дерек и Даша дружат уже  много лет. И несмотря на то, что они явно просто друзья, я все равно никак не могу понять, как так Роман переносит, что жена его постоянно проводит свое время с другом: ходит на тусовки, отдыхает, занимается спортом - все с ним. Единственное объяснение может быть в том, что Дерек предпочитает не девушек. Может кто-нибудь знает, про чью он душу?

Кстати, мне кажется, они неплохо смотрятся вместе. По крайней мере рядом с ним Даша всегда на позитиве.

Для сравнения фото с Романом:

Хотя на совсем уж старых фото с Романом она выглядела очень счастливой:

Подпишитесь на наш
Блоги

Даша Жукова и Дерек Бласберг

23:21, 26 мая 2014

Автор: RitaM

Комменты 56

Аватар

да, похоже на то.

Аватар

Что за странная манера делать диагноз по фотографии? Тем более сравнивать фото, где люди позируют, и фото, сделанные папарацци во время ходьбы. Про персонажей могу сказать, что мне не нравятся ни Жукова ни Абрамович, но я вот уверена на 500%, что с ним она точно всегда на позитиве.

Аватар

Он больше по мальчикам как бэ

Аватар

спасибо за пост, классные фотографии) он гей, конечно, и они друзья)

Аватар

Бласберг - всеобщий друг всех, его очень любит Карли Клосс, Поппи Делевинь, Алекса Чанг, Энн Хэтуэй и все-все-все. При этом в американской прессе активно обсуждалось, что Дерек скорее всего женится на какой-либо нью-йоркской сошиалиста, поскольку Дерек - это пропуск в самое высшее общество, ведь он всеобщий друг, но при этом сам он из не очень богатой или известной семьи, поэтому намечается выгода для всех)

Подождите...