Даутцен Крез: "Я хочу быть девушкой Бонда."

Как вы поддерживаете себя в форме?

Я правильно питаюсь и веду очень активный образ жизни. Я занимаюсь по программе Ballet Beautiful, основанной на тренировках танцоров. Это довольно тяжело, но весело. Я обожаю своего тренера,который всегда разнообразит тренировки занятиями со скакалкой или боксом. Меньше всего мне нравится йога. Я знаю, что она очень расслабляет, но я предпочитаю интенсивные и громкие тренировки под музыку Beyonce.

Чем ещё, помимо модельной карьеры, вы занимаетесь?

Я жена и мама, что всегда очень весело, невероятно и очень выматывает! Лишь после встречи с мужем и рождения сына я поняла, что важно думать не только о своём личном счастье. Я являюсь послом проекта Dance for Life, работающего в Голландии. Этот проект создан для информирования молодёжи о проблемах ВИЧ и СПИДа.

Филлону скоро исполнится три. Что интересного он сейчас делает?


Проще спросить чего он НЕ делает. Он обожает свой велосипед, очень любит когда мой муж записывает или играет музыку, а ещё он интересуется любым гаджетом в нашем доме. У нас растёт маленький актёр, который постоянно нас веселит.

Вы можете назвать вашу любимую фотосессию?

Ого. Сложный вопрос. В основном из-за того, что я участвовала в стольких отличных проектах. Сразу в голову приходит съёмка для календаря Pirelli в Китае с Патриком Демаршелье. Работать с ним было невероятно и я до этого никогда не была в Китае, поэтому я взяла с собой сестру. После окончания работы мы остались там ещё на пару дней и просто путешествовали. Это было неописуемо. Второй самой любимой съёмкой была моя первая обложка итальянского Vogue со Стивеном Мейселем.

Каков ваш типичный день?

Не думаю, что у меня когда-либо был "типичный день". Когда я работаю, я ухожу ещё до того, как проснётся мой сын, а когда мой муж в городе, что бывает очень редко, мы планируем день вместе. Думаю, самые привычные дела, которые я делаю каждый день это готовлю завтрак для сына, отвожу его в школу, связываюсь с родными и агентами и провожу время с друзьями. Я очень люблю готовить для них.

Что бы вы хотели рассказать читателям о себе?

Интересный вопрос так как я не рассматриваю себя как человека, которым могли бы интересоваться. Мне очень повезло построить успешную карьеру. Думаю лучшее, что я могу делать - быть хорошим примером для подражания.

Есть ли кто-нибудь в вашей индустрии, кто вас вдохновляет?

Мне очень повезло работать с огромным количеством замечательных женщин, многие из которых стали моими хорошими подругами. Я очень уважаю моделей, которые балансируют между карьерой и материнством, а также тех, кто использует свой статус знаменитости чтобы привлекать внимание и фонды к общественным проблемам.

Какая еда для вас является удовольствием с оттенком вины?

Определённо шоколад.

Какой у вас проект мечты?

Сыграть девушку Бонда, но я не уверена хотела бы я быть отрицательным персонажем или возлюбленной.

Давайте честно. Сколько у вас пар белья?

Очень много. Трусики, шортики, панталоны - всё, что угодно.

Источник  текста: http://vk.com/vsallaccess

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое интервью Даутцен Крез

20:34, 24 марта 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 21

Аватар

очень красивая! и какая-то настоящая что ли. при этом умеет быть разной -менять образы, но взгляд не оторвать.

I

Очень милая

Аватар

хорошее интервью, даже не ожидала, что мне понравится

Аватар

Самая красивая девушка во Вселенной. ИМХО.

Аватар

люблю Даутцен, она олицетворение ангелочка :)

Подождите...