У актера Оуэна Уилсона родился второй ребенок. Счастливой мамой звездного мальчика стала Кэролайн Линдквист, личный фитнес-тренер актера.
Оба родителя счастливы, но интерес у голливудских сплетников вызывает тот факт, что Линдквист забеременела от звезды, когда еще была замужем за другим! За время служебного романа с замужней дамой сам Уилсон успел стать отцом ребенка от другой женщины.

Секрет Линды
 В октябре 2006 года супермодель родила мальчика Августина Джеймса. Имя отца ребенка Линда предпочла не называть. Открыть правду Евангелиста решилась только спустя 5 лет после рождения ребенка: модель потребовала алименты у биологического отца малыша, и им оказался… Французский миллиардер Франсуа-Анри Пино, который на тот момент воспитывал дочку со своей законной супругой, актрисой Сальмой Хайек. Сальма забеременела спустя три месяца после того, как Линда Евангелиста родила сына. По словам Линды, Пино бросил ее, как только узнал о беременности, и ушел к Хайек.

Рок-н-ролл Стивена Тайлера
 Актриса и модель Лив Тайлер делала свои первые шаги в шоу-бизнесе как наследница рок-звезды Стивена Тайлера, что во многом помогло девушке построить удачную карьеру. А ведь Лив могла бы никогда не узнать о своем настоящем происхождении, если бы не ее наблюдательность. До девяти лет Лив называла папой музыканта Тодда Рандгрена, за которым была замужем ее мама, певица и модель Биби Бьюэлл. И однажды Биби пришлось ответить на вопрос, почему ее дочка так похожа Мию Тайлер, дочку солиста Aerosmith? Биби рассказала дочери правду о мимолетной связи, что не редкость в мире рок-н-ролла, а после и сам Стив признал девочку. Позже Лив взяла фамилию своего настоящего отца. Отец и дочь Тайлеры быстро поладили, а Стив был рад помочь дочери покорить Голливуд, пригласив ее в свой клип Crazy.

Обманщик Арнольд Шварценеггер
 Развод Арнольда Шварценеггера и племянницы Джона Кеннеди Марии Шрайвер в мае 2011 года стал одним из самых громких расставаний десятилетия. Непонятно как, но жена актера узнала о супружеской измене спустя много лет после похода налево. Любовницей Шварца долгое время была… личная домработница! Результатом связи стал внебрачный сын Джозеф, которому сейчас 16 лет. Арни никогда не играл в отношения честно. Много лет назад его роман с будущей женой начался с любовного выбора. В 1975 году Шварценеггер одновременно встречался с двумя девушками, сделав в итоге выбор в пользу Марии. 26 апреля 1986 года Шварценеггер и Шрайвер поженились, но Арнольд не оставил своей привычки заигрывать с несколькими дамами сразу. Даже несмотря на четырех общих детей, Шварценеггер изменял своей жене.

Честный Хью Грант
 Неожиданно для себя красавчик Хью Грант в прошлом году стал многодетным отцом! По всей видимости, 52-летнему актеру ударил бес в ребро, потому что все его внебрачные дети родились за последние два года. А может, у Хью после юбилея ухудшилась реакция? Как бы то ни было, в 2011 году китайская актриса Тинглан Хонг, с которой у Гранта была непродолжительная интрижка, сообщила актеру, что родила от него дочку. Благородный Хью не просто не стал отрицать отцовство, но и вновь сошелся с Хонг — правда, не регистрируя отношений. Семейная жизнь Гранту понравилась, и ровно год назад у пары родился второй общий ребенок — мальчик Феликс. Только вот при этом Грант не бросил привычку оставлять подругам на память о себе своих детей.

Обновлено 21/02/14 13:57:

По просьбам Сплетниц, дополняю)))

Дэйзи Рэбэкка Лоу

Дочь певицы Перл Лоу, в 2004 году тест ДНК показал, что её биологическим отцом является певец Гэвин Россдэйл

Таблоиды ждали реакцию Гвен Стефани, а букмекеры принимали ставки – как долго еще продержится этот звездный брак (в 2004 году  в прессе всплыли результаты ДНК теста, согласно которым у него ~~оказалась взрослая дочь, модель Дейзи Лоу).

Гвен Стефани об измене мужа: «Мы с Гэвином вместе уже 14 лет. Давайте будем честными: это огромное достижение! Я очень горжусь этим. Но брак – не самое легкое дело на свете».
 

Обновлено 21/02/14 14:11:

Похожи дети или нет?

Илья Авербух с сыном Мартином

Алиса с сыном Алексеем

Подпишитесь на наш
Блоги

Внебрачные дети знаменитостей

16:11, 21 февраля 2014

Автор: marika123

Комменты 35

Аватар

Ну, Шварценнеггер не сдержался, так не сдержался...))

Аватар

Гэвин Россдэйл начал встречаться с Гвен примерно в 96ом году, а Дэйзи родилась в 89ом. Это типа новый вид заблаговременной измены?) я не отрицаю, что за время их брака он мог накосячить, но это не тот случай - просто правда о его отцовстве при Гвен вскрылась , а это конечно неприятно, но изменой сложно назвать

Аватар

Уши Авербуха и уши сына Гребенщиковой - меня терзают смутные сомнения))))

Аватар

моя дочка вообще на меня не похожа! может, не от меня?))

Аватар

Так история Шварценеггера и Швайвер посложнее была, вроде... ходили же слухи, что к кому-то из их "общих" детей Арни отношения не имеет.

Подождите...