В прошлом девушки заключили пари — сможет ли Татьяна сбросить 10 килограммов за месяц. Ведущая показала замечательные результаты. Ну а Ксения… Ксения теперь готовит для коллеги специальный эстрадный номер.

Началось с того, что Собчак раскритиковала аппетитные формы Татьяны, и Арно не осталась в долгу, сравнив звезду с вешалкой. После артистичной перепалки в Twitter Ксения призвала коллегу похудеть, и та заявила, что сделает это запросто. По условиям спора, Арно должна была сбросить 10 килограммов за месяц. Вчера, 13 мая, девушки подвели итоги.

Похудевшая Татьяна выложила на своей страничке в Twitter отчетную видеозапись: «Итак, на дворе 13 мая. Позади изнурительные тренировки, строгая диета и мой помощник XLS. Посмотрим, что получилось», — при этих словах Арно встала на весы. Уже в следующую секунду она с триумфом возвестила: «57,9! Ксения, я жду!».

«Хорошо!!! Засчитано!! Даже 200 граммов тебе прощаю, может, успеешь за день! Ты больше не жиробас!!! Урра!!! Ну и главное, что ты в итоге от меня хочешь?» — откликнулась Собчак. Надо сказать, что поклонники Ксении предлагали самые разные варианты, было даже предложение «помыть машину Волочковой». Собчак же припомнила Ричарда Брэнсона, который на днях, проиграв пари, обрядился стюардессой. Но Татьяна решила не издеваться над коллегой и написала: «Хочу эстрадный номер со всеми вытекающими». Ксения тут же согласилась: «Короче, готовься, будет клип, в нем и извинюсь».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак устроит шоу для Татьяны Арно

14:08, 15 мая 2013

Автор: Laloca

Комменты 51

K

Надо было Арно сразу договариваться на что спорить, а так от клипа пусть ждет кучу сарказма и вех вытекающих)

Аватар

Как Собчак "извиняется", так лучше бы просто попросить ее заткнуться ваааще и забыть о существовании Арно. зуб на мясо, извинение получится еще более бестактным и гадким, чем наезд

Аватар

сейчас малолетние дурочки начитаются их историю о замечательном похудении с таблетками XLS и будут травить свое здоровье. сколько же им заплатили за рекламу, интересно?

Аватар

с американского миллиардера, отработавшего на спор в самолете стюардессой, ОПЕРАТИВНО идею содрала! как же ей хочется быть на слуху...уже нездорово это.

D

эстрадный номер с болонками))

Подождите...