Обновлено 16/02/13 02:20: Жмём правой кнопкой, далее "открыть изображение".

Подпишитесь на наш
Блоги

5 вопросов Юлии ЛАТЫНИНОЙ о метеорите.

05:19, 16 февраля 2013

Автор: USARULETHEWORLD

Комменты 90

Аватар

Господи, какое же размягчение мозга у этих псевдооппозиционеров (( И как они боятся и демонизируют власть, если любой природный катаклизм приписывают проискам Путина. Да они, похоже, его главные фанаты )) И забавно, как госпожа Латынина, НЕ физик, как она сама сообщает, точно знает, какой хвост должен быть у ракеты, какова траектория полета у метеорита и т.д. Хотя...в инете еще и не такую информацию ей поведают, хорошо, что хоть советы врачам она пока не дает, начитавшись "полезных" сайтов.

Аватар

а эта девушка сама часто видела, как летают ракеты и метеориты?

Аватар

Шизоидная бабенка. Как это она землетрясение на Алтае пропустила, почему никого ни в чем не обличила? в отпуске, что ли, была в это время?

S

С Латыниной я во многом согласна, когда она говорит о несправедливости законов, о том, что у нас все поделено между собой силовиками, но здесь она просто перегибает палку, как и вся оппозиция. Честное слово, я глубоко негативно отношусь к нынешнему режиму, и вовсе не из-за отсутствия каких-то "гражданских свобод" или обиженных пусси райот. Меня куда более волнует откровенная разруха во всех сферах российской жизни при миллиардах, выкинутых и разворованных на ту же олимпиаду. Между тем оппозиция продолжает выискивать, в чем же еще Путин виноват: метеорит, видите ли, ракета. Других проблем в стране нет? Надоело. Надоели и квасные патриоты со своими вечными воплями про "проклятых пиндосов" и великом ВВП, в то время как родная страна захлебывается в нищете и пьянстве, и оппозиционеры со своим "Кошка бросила котят - это Путин виноват". Смею ли надеяться, что объявится более-менее разумный человек, который вместо дебильных лозунгов наконец предложит реальную программу по борьбе с нищетой, сиротством, алкоголизмом и начнет претворять ее в жизнь?

Аватар

удивляет что вверху на сайте в разделе горячие темы- нет вкладки о Челябинске. а когда обсуждалась псевдосвадьба - эта новость висела в горячих темах...

Подождите...