Брак Игоря ПЕТРЕНКО и Екатерины КЛИМОВОЙ казался прочным и счастливым. Пара воспитывает троих детей – двоих общих сыновей Корнея и Матвея и дочь Елизавету от предыдущего брака актрисы. Казалось, ничто не сможет разлучить супругов, чья история в свое время началась с бешеной страсти, из-за которой Климова ушла от первого мужа – Ильи ХОРОШИЛОВА. Однако красивой истории любви, похоже, пришел конец: актеры расстались и уже несколько месяцев не живут вместе.

Решение разъехаться пара приняла еще перед Новым годом. Как сообщают источники журнала «7 дней», в конце прошлого года Екатерина сняла за городом дом и съехала туда вместе с тремя детьми из общей с мужем московской квартиры. Если раньше на всех светских мероприятиях супруги появлялись вместе, то теперь Климова на премьерах и вечеринках присутствует исключительно одна. Страсти между мужем и женой разгорелись настолько, что они отказываются выходить на одну сцену в антрепризных спектаклях. Если у Екатерины и Игоря не получается отменить давно запланированные совместные гастроли или съемки, они просят организаторов заказать билеты в разных СВ-вагонах, а номера в гостиницах - на разных этажах. Новый год для некогда безумно влюбленных друг в друга артистов тоже выдался невеселым: Петренко встретил праздники в компании своего друга, актера Владимира Вдовиченкова, Катя - с близкой подругой, актрисой Екатериной Вуличенко. По словам источников, пара поссорилась из-за постоянных измен Петренко. Якобы красавец актер частенько позволял себе заводить интрижки на съёмках, и Катя устала ловить его на адюльтере. Впрочем, теперь Екатерина сама ведет себя как свободная женщина. Сейчас актриса снимается в США в картине «Любовь в большом городе-3». Папарацци подловили ее вместе с певцом Романом Архиповым: молодые люди целовались и обнимались прямо на улице на глазах у прохожих – благо, в Америке их никто не знает.

Однако после того, как видео свидания попало в Интернет, Архипов опроверг, что с ним была именно Климова. Напомним, старшую дочь Лизу Екатерина родила в браке со своим первым мужем – Ильёй Хорошиловым. Пара расставалась непросто: встретив и полюбив Игоря Петренко, Катя мучительно переживала разлад в собственной семье и долго не решалась рассказать супругу о своем новом романе. А когда, наконец, собралась с духом, взяла Лизу и ушла жить к родителям. Развелась пара лишь спустя год, когда улеглись страсти и когда у Кати уже был новый дом – вместе с Игорем Петренко. В новую семью Климова не сразу взяла Лизу – девочке нужно было время, чтобы привыкнуть к «новому папе». Некоторое время малышка жила у родителей актрисы. Когда Лизе было 4 года, Катя забеременела – у них с Игорем родился сын Матвей. Позже у актерской пары появился еще один ребенок – Корней. По словам Кати, она и представить себе не могла, что когда-нибудь станет мамой троих детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Игорь Петренко и Екатерина Климова расстались

23:08, 13 февраля 2013

Автор: missBECHA

Комменты 92

Аватар

Казалось бы, при чем тут неестественная съемка "рОмана" с архиповым. Уверена, что она не с ним. Ситуация похожа на Сандерс-Стюарт скандал, но поскольку наши паирщики думать не умеют, то скопировано и выполнено плохо. А прелести Петренко мне не понять. Парень как парень. Симпатичный. Все.

Аватар

очень неприятно удивило, что он, оказывается, гулял от нее ((

E

Роман еще юнец, чего творит то?

Аватар

Эх, а такая красивая пара была!!! Ну все есть красота, молодость, деньги, известность, здоровые детишки, свое жилье, ну что еще надо- то все!!!!!! Не понимаю

Аватар

емае, .....а я уже ничему не удивляюсь, вот удивят меня творческие люди, когда проживут как лебеди с одним спутником от и до!!!!!

Подождите...