Лера КУДРЯВЦЕВА не смогла сдержать возмущения и в своем микроблоге поделилась с читателями критикой в адрес молодого исполнителя Ивана Дорна. Популярная телеведущая обвинила певца в том, что он зазвездился и набивает себе цену.

Лера Кудрявцева, которая обычно довольно сдержанна в своих эмоциях, особенно на публике, неожиданно в своем микроблоге поделилась с друзьями и поклонниками раздражением по поводу суммы гонорара, запрошенного молодым исполнителем Иваном Дорном. По словам Леры, певец требует за свое выступление астрономические суммы. Телеведущая опубликовала гневную отповедь в адрес артиста, обвинив его в звездной болезни. - Года 2-3 назад, когда Ваня Дорн был никому неизвестным парнем и вел с нами «Детскую Новую волну», я пилила мозг И.Я. Крутому, что на него нужно обратить внимание и взять его к нам на Взрослую (Новую волну - Прим. ред.). В итоге Ваня- звезда! Звезда же? Так вот недавно ему позвонили от меня и попросили выступить на мероприятии. Была названа цена одного полета в космос. Летай Ванечка, летай! - написала Кудрявцева.

На записи популярной телеведущей ответила Наташа Королева. Она попыталась поддержать Кудрявцеву и написала довольно язвительный твит: - Ха! Просто когда ты в космосе, думаешь, что это навсегда! Молодой, неопытный! Лерунь, не расстраивайся! - написала она. Многочисленные поклонники также не остались в стороне. Кто-то предположил, что у Ивана Дорна все признаки звездной болезни. - А это к тому, что полеты в Космос не вечны, - добавила Кудрявцева. По итогам споров и обсуждений проблемы звездной болезни вообще и требований Дорна в частности, Лера резюмировала: - Ладно, мне нравится творчество Вани Дорна, но как человеку я высказала здесь свое фи. Всем добра! Сам герой невольного скандала никак не отреагировал на предъявленные ему претензии. Бойфренд Леры Кудрявцевой намекнул ей о старости

После долгожданного отпуска, проведенного в Америке, светская львица страдает от распространенного недуга - джетлага. В результате нарушения суточного ритма Лера Кудрявцева мучается от бессонницы. Но перед тем, как телеведущая решила принять таблетку, она попросила любимого прочитать противопоказания к лекарству. Прочитав инструкцию, Игорь обмолвился, что для пожилых людей оно противопоказано, тем самым не желая обидеть известную теледиву. "Нужно было выпить таблетку, даю бумажку с противопоказаниями, говорю: "Читай вслух", читает: "Противопоказания: пожилые люди... поворачивается ко мне и говорит: "Ну так-то вроде как тебе нельзя!" ;))) - Я плакала от смеха :)))" - поделилась с читателями впечатлениями Лера Кудрявцева.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лера Кудрявцева публично "опустила" Ивана Дорна

19:50, 1 февраля 2013

Автор: missBECHA

Комменты 69

Аватар

Все равно до аппетитов господина Власа Пихайлова и МИЧЕТИ ему еще далеко.

Аватар

на сколько помогла Лера выйти дорну на эстраду-не знаю но если она об этом говорит, значит правда в этом есть в шоу-бизе нашем помимо таланта еще важны связи. у дорна их не было.у леры-есть. так что в целом тут все понятно второй момент,благодарность-вещь достойная. именно она и характеризует человека. если Лера реально помогла,а он для ее друзей скидку не сделал,а просили от ее имени-это свинство каким бы популярным и талантливым на данный момент не был

Аватар

А Лерин мальчик честный! Видимо, действительно с высоты (нижины?) СВОИХ лет, считает, что она уже ... не новая!

Аватар

Kudrjavceva prosto zaviduet, chto ej stolko sejchas na zaplatjat

Аватар

может он ей в сексе отказал вот она и бесится!

Подождите...