Американская поп-дива Бейонсе призналась, что на инаугурации Барака Обамы они пела гимн США под фонограмму.Признание певица сделала на пресс-конференции перед финалом суперкубка по американскому футболу, где ей также предстоит выступать. В подтверждение того, что она может петь и без «фанеры», Бейонсе исполнила национальный гимн a cappella перед журналистами.

Оправдываясь за инаугурацию, певица говорила, что она перфекционистка, поэтому не могла позволить себе допустить ошибку в столь ответственный момент. По ее словам, на то, чтобы отрепетировать исполнение гимна с оркестром просто не было времени, поэтому она решила не рисковать.

Бейонсе: «Тут шла речь о президенте и инаугурации, и я хотела заставить его и всю мою страну почувствовать гордость. Поэтому было решено включить уже готовую запись, которой я подпевала. Это очень распространенный способ в музыкальной индустрии». В заключении Бейонсе добавила, что своим выступлением на инаугурации Обамы она очень гордится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пела гимн США под фонограмму

10:11, 1 февраля 2013

Автор: Kartoshechka

Комменты 15

Аватар

наверное Би и не призналась бы,если бы её не раскусили.

Аватар

когда постоянно пашешь вживую, не стыдно и признаться, что на мероприятии такого уровня решил подстраховаться.

Аватар

ну и что??? нам вообще не привыкать! платишь за билет 8-10-15 тысяч и слушаешь кассету, только певец перед тобой живой прыгает)))

Аватар

Представляю что наши звезды признаются, что поют под фанеру))) Да вы шо?!!! Мы бы удивились, если бы сказали, что поют в живую

Аватар

Ну хотя бы тут призналась:)))

Подождите...