Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти в ближайшее время возможно рассмотрит иск против известной телеведущей Оксаны Пушкиной. Во всяком случае, в эту судебную инстанцию подано заявление, из которого следует, что Пушкина взяла в основу своей новой программы «Я подаю на развод!» чужую идею.

О новой передаче мы уже читали в посте блоггера OxyK С иском в суд обращается Ирина Афанасьева, которая придумала программу «Внутренний голос». Афанасьева ознакомила с концепцией передачи Оксану Пушкину, более того, показала ей пилотный выпуск. На протяжении полугода Пушкина и Афанасьева планировали встретиться и обсудить совместную работу. Однако неделю назад стало известно, что Пушкина запускает свою передачу в эфире «Первого канала». Заявительница уверена, что в основу взяты ее идеи. «Для меня принципиально получить признание за мной авторских прав на новую программу, которая готовится к выходу на Первом канале. До официального решения суда, надеюсь, программа не будет выходить в эфир. При этом, я готова к конструктивному диалогу с создателями «Я подаю на развод!» и четкому определению моей роли в этом проекте», — говорит заявительница. Пресс-релиз о намерениях Афанасьевой в четверг распространили в СМИ ее представители. А вот и сама заявительница и автор идеи передачи:

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Пушкина украла идею передачи

19:03, 31 января 2013

Автор: Patunia

Комменты 21

Аватар

раздражает её закос под бедную овечку!

Аватар

Пияр detected))))

N

Была передача один в один с передачей Оксаны Пушкиной, и вела ее Татьяна Пушкина, я их постоянно путала. Был по этому поводу скандал, но кто у кого украл тогда идею, не знаю.

Аватар

у Пушкиной на лице прям написано, что она за человек. тошнотная особа!

Аватар

а что она такого сделала эта Пушкина, что её так не любят? я не защищаю, просто действительно не в теме...

Подождите...