Заранее прошу прощенья... Так легко Вы от меня не избавитесь;) Пост для поклонников ГИ.

И предупреждаю - пока все новости не выложу - не успокоюсь:) Это лечится только временем или полной лоботомией...

Сначала о том, что The 'The Hunger Games: Catching Fire' получила награду MTV's 2013 Movie Brawl - Самый ожидаемый фильм 2013 года

Сэм Клафлин (исполнитель роли Финника Одайра) - поделился своим волнением о победе фильма для MTV News: "Я так счастлив и горд сказать, что я часть" The Hunger Games" . Сразу хочу сказать большое спасибо всем болельщикам по всему миру. Я рад узнать, что они так же возбуждены - как и я перед второй частью..."

(Выше - фото из мартовского "Teen Vogue".) Он же позднее опубликовал твитт на эту тему:

"Никто не может сравниться с Финником, его трезубцем и остальными трибутами ... Взрыв! Поздравляю и спасибо всем за голосование. Вы молодцы!" Хотя фильм "умыл" всех соперников и в конечном счете получил 10 миллионов голосов, но голосование показало, что есть еще фильмы, с которыми нельзя не считаться. Это прежде всего Percy Jackson: Море монстров и The Mortal Instruments: Город Костей. Так же Сэм делился своими воторгами на счет съемок на Гавайх в образе Финника Одейра:

Для поклонников ГИ - вот где снимался пляж острова и рог изобилия. В основном все водные сцены были сняты на Гавайях (их я показала в прошлом посте про ГИ), но рог изобилия был снят в Атланте из-за кругового участка земли в той конфигурации, которую трудно получить в естественном виде, - поэтому им пришлось построить его:)

это Clayton County International Park (национальный парк в Атланте). Предполагается, что там снимались сцены Арены. В это время часть парк круглосуточно охранялся - на каждом входе, чтобы никто не приближается к фактической площади пляжа. Ставили брезент и экраны, чтобы заблокировать вид. Не допускали бегунов и прочих посетителей - но если такое большое количество людей хочет что-то узнать - все до конца не утаишь...

В центре я так понимаю - Рог Изобилия;) В книге Рог был золотого цвета, но на пленке это смотрится плохо. В общем, из-за каких-то технических проблем Рог остался и в прошлом фильме - серебряным.

Все это - добыто поклонниками с Google Maps, так что прошу не гневаться за качество. Нормальных фото еще нету.

В целом Арена будет выглядеть так:

Там же в Атланте был снят Дистрикт 11 (рабочие поля) и парад Тибутов - на Atlanta Motor Speedway.

Съемки также проходили в Нью Джерси, где Лиам и Дженифер снимали сцены на берегу озера в лесу. Если помните, в книге там был романтический момент между их героями в хижине в лесу. Китнесс тогда подарила Гейлу перчатки и объяснила всю сложность их отношений с Питом и Президентом Сноу...

Вода в озере была замершей, и именно там Дженифер подхватила пневмонию, с которой сражалась на вручении награды SAG Awards (где наступила на платье).

А вот и "Джоанна Мэйсон", ее играет Jena Malone. - как Вам девочка?

Это любительский постер, как я полагаю. Но очень красивый... Примерно так я и представляю сожжение свадебного платья Китнисс, которое ей подарит Президент. И появление из него платья птицы - тоже вижу примерно так:)

В общем, на этом новости о второй части пока закончены) Остаются новости о Джошике, Дженифер и Сэме... *потирая ручки* Первым делом - сплетник с backstage at the 2013 Screen Actors Guild Awards (церемонии награждения Гильдии киноактеров Америки).

Дженифер Лоуренс в полный рост - в своем платье от Диор, которого такой подол, что не возможно не споткнуться (я его только тут заметила).

По инсайдерской информации (так говорят, когда не могут вспомнить источник сплетни) - весь вечер Дженифер посвятила Брэдли Куперу.

Джош на авто-пати Золотого Глобуса 13.01 вместе с бывшей подружкой Ванессой Хадженс и (предположительно) новой девушкой - Селеной Гомез. По инсайдерской информации от perezhilton - с вечеринки они ушли вместе.

Напомню, что она бывшая девушкой Биберенуша, бывшая девушка Тейлора Лоутнера... Девочка очень умно выбирает с кем ей уйти с вечеринок, имхо:)

Чуть позже все действующие лица были зафиксированы на вечеринке InStyle^ january 20, malibu. ♥

21 января на прогулке со взрослым другом... *shut up!*

В смысле - не падаем в обморок, это его отец. Просто в свободное время от схемок, мальчик гоняет с отцом на байках... Каждому свое;)

Они заехали в Макдональс (да, да девочки, вот где едят звезды:))

К слову, не смотря на свой явно простой образ - он не любит девочек в "уггах" посередине лета) Ванессе Хадженс он купил клатч Лобутена (тот, с шипами) пока встречался с ней. А маме дарит Jimmi Chu. Скоро я сообщу какого размера он носит ботинки и какого цвета предпочитает нижнее белье))) Вопрос времени. Или - может быть все-таки лоботомия?..)

В марте выходит в русский прокат картина "Red Dаwn", которая в нашем прокате зовется "Неуловимые". Это ремейк фильма 1984 года, который если честно - представляется мне отнюдь не лучшей работой кинематографистов.

Но если хочется посмотреть на Джоша с Крисом Хэмсфортом на большом экране, - wеlcome в кинотеатры 14 марта. Это старенький фильм (снят в 2009, к прокату готов в конце 2010), который не выпускали в прокат раньше прошлого года так как ни Крис, ни Джош не собрали бы ему кассу. То ли дело сейчас, когда Хэмсфорт снялся в "Мстителях" и "Торе", а Хатчерсон снялся в "Голодных Играх"... В следующем месяце Джош приступает к съемкам с Бенисио дельТоро в фильме ‘Paradise Lost’. "Потерянный Рай" - это может быть интересным... Речь идет об истории любви серфера к колумбийской красотке, дядю которой и будет играть Дель Торо. Обещается драма с наркодиллерами. Режиссер Andrea di Stefano. А в ближашее время у него в расписании - игра с Йеном Сомерхалдером в футбол в эти выходные... Это заставляет меня волноваться))

Источники: 1) http://www.fansshare.com/news/josh-hutcherson-has-crush-on-zoe-saldana/ 2) http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2266070/Josh-Hutcherson-grabs-fast-food--cruising-motorbike-Malibu.html 3) http://www.justjaredjr.com/2013/01/19/josh-hutcherson-paradise-lost-star/ 4) http://www.mtv.com/news/articles/1700905/hunger-games-catching-fire-movie-brawl-2013-winner.jhtml 5) http://mockingjay.net/2013/01/29/film-commissioner-confirms-jennifer-lawrence-liam-hemsworth-nj/ 6) http://mockingjay.net/2012/01/07/75th-hunger-games-arena-by-alternatecoppa/ 7) http://mockingjay.net/2013/01/25/rumor-catching-fire-filming-new-jersey/ Я озвучила ссылки специально для тех, кто сам хочет отслеживать продвижение "ГИ":)

Хоть я задолжала пост про Финника Одейра (Сэма Клафина) и Гейла (Лиама Хэмсфорта), но в свое оправдание напишу, что про "Гейла" очень мало новой инфы (кроме того что он женится скоро), а про "Финника" только-только стала появляться новая информация (от Папарацци и съемок в журналах)...

Подпишитесь на наш
Блоги

Tributes news

04:21, 31 января 2013

Автор: avosurt

Комменты 33

Аватар

У Селены Гомез такое детское и глуповатое лицо

Аватар

Финик отличный, хорошее попадание. На фотках с Гаваев он просто шикарен. Эх, Джошу немножко бы ростика, а то он такой крутой персонаж, но визуально Лиаму проигрывает, ИМХО. Хотя тот высок, но в целом весьма уныл:)короче, не угодишь мне)

Аватар

спасибо за посты!продолжайте))мне лично оч интересно читать о фильме и об актерах)

Аватар

Пост душевный такой, сразу чувствуется заинтересованность автора :)

Аватар

удобно следить за новостями. продолжайте постить :)

Подождите...