Бриджет Мойнэхэн родилась 28 апреля 1971 года в США.В 1989 году актриса получила высшее образование. Во время учебы в средней школе она активно принимала участие в спортивных соревнованиях. Бриджет была в составе школьной команды по легкой атлетике, хоккею на траве, лакроссу и баскетболу.

После окончания Лонгмидоуской средней школы в 1989 году, Мойнахан начала карьеру в модельном бизнесе. Она стала лицом одного американского модельного агентства, которое привлекало её для всего, что только возможно, от каталогов универмага до обложек широко известных журналов. После участия в нескольких телевизионных рекламных роликах, она начала брать уроки актёрского мастерства, чтобы изменить профессию и стать профессиональной актрисой.Её телевизионный дебют состоялся в качестве гостя в комедийном сериале «Секс в большом городе» в 1999 году, где она позже получила постоянную роль Наташи.

На следующий год, она дебютировала в художественном фильме — «Бар „Гадкий койот“». После этого она сыграла роль второго плана в фильме «Интуиция» (2001). Затем Мойнахан появилась в целом ряде знаменитых фильмов, в том числе в боевике «Цена страха» (2002), шпионском триллере «Рекрут» (2003), научно-фантастическом блокбастере «Я, робот» (2004), и политическом триллере «Оружейный барон» (2005). В 2006 году Мойнахан снялась в телесериале ABC «Шесть степеней», премьера которого состоялась в сентябре того же года. Участие её, правда, оказалось не удачным, и её заменили после первого же сезона. С тех пор она вернулась в кино, снявшись ещё в паре малобюджетных картин. В 2010 году Мойнахан завершила работу в «Рамона и Бизус», который был показан в июле 2010 года во всех кинотеатрах США. На телевидении, Мойнахан сыграла как приглашённая звезда в драме CBS «Голубая кровь».

В 2004 году Бриджет Мойнахан начала встречаться с футболистом Томом Бреди. В феврале 2007-го спортсмен объявил о своем новом романе - с бразильской супермоделью Жизель Бундхен. В это время Бриджит была беременна,и 22 августа 2007-го у актрисы и спортсмена родился первенец - сын Джон Эдвард Томас Мойнахан.

Еще немного фотографий Бриджет:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бриджет Мойнэхэн

19:31, 29 января 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 70

Аватар

а я думаю, что за до боли знакомое лицо на главной фотке!

Аватар

Нравится мне она, что ясно по моей аватарке

N

она хороша в сериале "Голубая кровь" , ей очень идет образ помощника прокурора

Аватар

Девочки, не ругайте Тома, вот что она сама сказала в интервью: Не так уж и просто узнать о беременности после того, как уже пару месяцев назад рассталась со своим парнем. и далее: Актриса Бриджит Мойнахан рассталась со своим парнем, футболистом Томом Брэди, а через два месяца обнаружила, что уже на третьем месяце беременности. Том уже вовсю встречался со знаменитой бразильской моделью Жизель Бюндхен. Жизель в интервью тоже рассказывала, что их познакомили друзья, они решили, что Жизель и Том, оба одиноки на тот момент и должны подойти друг другу и все выстрелило.

Аватар

подучается, то ТОм Брэди бросил беременную подружку ради Жизель? не зря мне Жизель не нравится

Подождите...