Певец и актер Алексей Воробьев попал в больницу после аварии в Лос-Анджелесе 22 января. Артист ехал в студию, когда в его кабриолет врезалась машина. Воробьев, у которого обнаружено кровоизлияние в мозг, а также множественные ушибы и которого частично парализовало после трагического происшествия, он не помнит, как попал в аварию. Также, по сведениям некоторых СМИ, у певца нарушена речь. Возможно, что он никогда больше не вернется на сцену. Тем не менее, в целом состояние здоровья Алексея Воробьева улучшилось, его выписали из реанимационного отделения. По последним данным, Воробьева поместили в отделение неврологии, где он будет проходить курс восстановления. За пару часов до этого инцидента у него случилось видение, во время которого он увидел себя и то, что произошло с ним на автобане. Знаете у каждого человека иногда бывает ощущение, что что-то идет не так, хотя внешне все в порядке. Это произошло в США. За несколько минут до того, как я сел в машину, у меня перед глазами появилась картина: автобан, авария, и моя машина переворачивается… Надо сказать, что это было жутко, потому что у меня кабриолет, у машины нет крыши, и шансов выжить в такой ситуации практически нет…

И вот, я сел в машину, и снова ощутил что-то странное, плохое. Я решил ехать очень аккуратно, тщательно пристегнулся, выключил музыку… И только-только выехал на автобан и разогнался до 60 миль в час, это чуть больше 100 километров, как одна из машин, которая ехала по встречной полосе, резко жмет на тормоз, хотя впереди нее никого не было… И автомобиль, который ехал за ней, выскакивает прямо у меня перед носом. Я резко жму на тормоз и вот так юзом – а машина у меня старая, в ней нет никаких ABS систем – лечу в него! Скорость огромная, шансов уйти от столкновения никаких! К счастью, тот человек то ли увидел меня, то ли услышал, потому что был скрежет колес был диким, и он в самый последний момент успел уйти от столкновения, уехать на свою полосу… После этого мандраж резко прошел, я сразу почувствовал какое-то спокойствие… Но было удивительно понимать, что же сейчас произошло, а также то, что я чувствовал все это часа за полтора до происшествия… Эта история напомнила Алексею Воробьеву фильм «Пункт назначения». Но, как тогда признался Алексей, он фаталист. Я все равно верю, что все, что должно произойти, оно обязательно произойдет. Ты не уйдешь ни от любви, ни от человека, которого ты должен встретить, словом, не уйдешь ни от чего, потому что это – твоя судьба! Все происходит так, как и должно быть. Поэтому если в тот раз у меня был еще один шанс, значит, он должен был быть! Сейчас судьба снова дала знак Алексею. Надеемся, что на этот раз он прочитает его правильно. Последние новости, продюсер Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек полетела в Китай, чтобы договориться о курсе иглоукалывания для артиста.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вся правда об аварии

14:23, 29 января 2013

Автор: Sunsi

Комменты 58

Аватар

Да ладно вам! Ну придумал Алексей такой печальный пиар. За то посмотрите, как все заговорили. Вернее, не он придумал конечно, а пиар менеджер : )

A

Если он ехал по фри вею Америке то никак не мог столкнуться со встречным движением, полосы движения разделены . Тут все аварии зад в зад. ( только если это не Пасифик хай вей). Похоже что история не совсем правда

Аватар

интервью случайно, не авторами "Караван историй" записано...

Аватар

Напоминает басню про мальчика и волков. По-моему все знают, что от них можно, что угодно ожидать, вот и не верит никто. А пост ни о чем, издевательство над мозгом.

K

В каком-то журнале была уже статья, что Алексей еле-еле выжил на съемках своего клипа. Оказывается, по сюжету его в клипе избивали. Вот и притянули за уши громкий заголовок для статьи. Не верю я в эту аварию. При таких серьезных травмах человеку не до интервью. Да и не слишком много Алексея на тв в последнее время, а тут хоть заговорили и вспомнили, что есть такой певец

Подождите...