. . .Дмитрий Колдун Дмитрий ЛИФАНЦЕВ 27-летний Дмитрий КОЛДУН стал отцом. Пополнение в семье победителя «Фабрики звезд – 6» случилось в его родном Минске еще 18 января. Но только теперь Дима проговорился, что его жена Вика ХОМИЦКАЯ родила сына.

- Да, я стал отцом, – признался «Комсомольской правде в Белоруссии» музыкант. – Вика и сын здоровы и уже дома. Мы очень счастливы. Простите, ничего больше не скажу. Напомним, Колдун женился на подруге детства и своей первой любви Вике Хомицкой ровно год назад - в январе 2012 года (подробности). И вот теперь у них появился первенец. В своем твиттере Дима принимает поздравления и публикует шутливые фразы: - Кто тут отче, как не я? - Я Папа Минский! (Видимо, по созвучию с Папой Римским)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бэби-бум продолжается:-)))

18:27, 27 января 2013

Автор: OxyK

Комменты 16

Аватар

Здорово как)) поздравляю)))

Аватар

Любимчика поздравляю и тут, на Сплетнике:) сама только сегодня узнала новость эту - Димка всё время личную жизнь скрывает под семью печатями. Читаю его страницу в ВК, но не знала о том, что жена беременна была

Аватар

Оооооо, не знала, что женат! Жена по фото очень симпатичная!!!!! Здоровья малышу!

Аватар

Какая красивая яркая жена! Его вечно с какими-то девушками-полузвездочка показывают рядом, та подружка, эта подружка, а теперь еще и жена есть? ну тогда это самая терпеливая жена в мире!! я бы по голове надавала за таких подружек)))

Аватар

Поздравляемс)

Подождите...