В МВД всё ещё расследуют ДТП, в котором Константин Меладзе, будучи за рулём внедорожника, на пешеходном переходе насмерть сбил 30-летнюю медсестру Анну Пищало. Пока следствие идёт многих людей волнует вопрос, посадят ли знаменитого композитора или нет. Правоохранительные органы настаивают на том, что в любом случае Меладзе ответит перед судом за убийство женщины, но о конкретных сроках речи пока не идёт. Пару недель назад стало известно, что Константин передал семье потерпевшей 30 тыс. долларов, а на днях в СМИ появилась информация о том, что ещё до вынесения приговора популярный продюсер уже взял на себя обязательство содержать детей погибшей женщины до совершеннолетия. Также в СМИ появились слухи о резком ухудшении здоровья Константина Меладзе. После трагедии у композитора всё время скачет давление, и он находится в состоянии постоянного стресса.

Подпишитесь на наш
Блоги

К. Меладзе взял на содержание детей сбитой им женщины

20:46, 23 января 2013

Автор: missKa

Комменты 46

Аватар

М. преступник уже потому что сбил на пешеходном переходе. умышленно или нет, что он делал на пешеходном переходе на своей консервной банке?!

Аватар

не дай Бог никому такого ужаса...

Аватар

Очень достойный поступок, в конце концов, мать детям вернуть нельзя, так хотя бы условия жизни им помогут облегчить. Но меня смущает одно обстоятельство. Еще до конца не ясно, что произошло в ту ужасную ночь, однако женщина была сбита на пешеходном переходе, вина водителя тут, однозначно, есть. Но все комментаторы вдруг дружно заговорили про "муки совести", "он и так наказан" и прочие благостные вещи. Простите, но девушку, сбившую ребенка на пешеходном переходе (на который забыли разметку нанести), чуть не линчевала толпа, а здесь о ней иначе как об убийце не говорили. А как дошло до известного человека, то его все жалеют и его все оправдывают. Какая ужасно несправедливая двойная бухгалтерия.

I

Господи, не дай никому такое пережить! Ни детям погибшей, ни водителю! Сегодня мне под колеса чудом сайгак не угодил, благо ехала медленно и смотрела по сторонам. Да пешеходный переход - но это не означает, что увидел заветную табличку можно нестись, не убедившись в том, что тебя пропускают. Переходы, а особенно родители, будьте внимательней! Меладзе молодец, благо средства позволяют.

Аватар

Жалко всех участников трагедии, и девушку, и её детей и Константина, ему теперь всю жизнь жить с этим...

Подождите...