Свадьба-это очень важный день в жизни каждого брачующегося , но не каждый именно так видит себя в этот день. Сомнения вызывают как девушки, вступающие в брак, так и их избранники, точнее их реакция на фривольные фото и ..посильное участие. Белое платье-символ непорочности? Ах, оставьте!

Подпишитесь на наш
Блоги

Невесты

02:42, 23 января 2013

Автор: raya

Комменты 108

A

простите, а чем пошлость-то? они что должны одеваться уже одетыми? впечатление, что "добрые" подружки слили личные фото в интернет

Аватар

еще и в интернет это убожество выкладывают..

L

никогда не понимала смысла таких фотографий...

Аватар

Кто как хочет, пусть так и празднует. У меня была свадьба с пышным платьем ( мне оно до сих пор нравится) и кучей гостей! С тупыми играми и тамадой. Всем было страшно весело и мы до сих пор получаем благодарности от родственников и друзей. Где им всем еще встречаться, если не свадьбах? Разве что только на похоронах, а там не весело. Смотрю сейчас фоты своей свадьбы и улыбаюсь. А недавно были на свадьбе у коллеги, поели в ресторане, посидели, поглазели по сторонам и разошлись. Ээээ... Так и не поняла, где счастье..

M

В дрожь бросает от таких нарядов) Платье - зефир в стеклярусе и пластмассовые цветочки в голове в диких количествах. Я бы законом запретила такие прически делать) И вот что интересно, годы идут, а на голове все то же самое остается))

Подождите...