На фестивале Санденс звезду «Гарри Поттера» Дэниела Рэдклиффа и его коллегу по фильму «Убей своих любимых» Эрин Дарк застали за поцелуем. Правда, Дэниел заявил, что поцелуй был дружеский. Папарацци все пропустили, однако очевидцы нисколько не сомневаются, что у парочки – роман.

Отметим, фильм рассказывает историю о том, как убийство в Колумбийском университете в 1944 году свело вместе молодых людей, которые впоследствии стали родоначальниками движения битников. О том, что пара имеет более чем дружеские отношения стало известно еще в октябре прошлого года — когда съемки фильма только начинались. Тот факт, что после расставания с Рози Кокер, ассистенткой режиссера, Рэдклифф вновь обрел даму сердца, взволновал и поклонников молодого артиста. Тем более что Дэниэл и Эрин отнюдь не стремились скрыть взаимную привязанность: они нежно касались друг друга и держались за руки. Любопытно, что Эрин старше Дэниела на 5 лет - ей 28.

Напомним, что роман Рэдклиффа и Кокер, предшественницы Эрин Дарк, начался ровно год назад. Тогда "Поттер" заявлял, что Рози слишком хороша для него, но тем не менее он бы хотел прожить с ней всю свою жизнь. Однако уже в октябре прошлого года Рэдклифф признался, что у Кокер хорошо развито чувство юмора, "иначе бы она ни за что не смогла его простить". Вскоре пара рассталась. Поговаривают, что причиной расставания стала Эрин Дарк. Дэниэл увлекся актрисой на съемочной площадке и даже вместе с ней ездил в Лондон. Однако, как говорят источники из окружения звезды, ничем серьезным эта интрижка не закончилась: "Эрин думала, что это были настоящие отношения ,вплоть до того, что Дэниэл станет ее парнем. Он организовал совместную поездку в Лондон, устраивал ей свидания и проводил с ней много времени в Нью-Йорке. А потом, не раздумывая ни секунды, покинул Нью-Йорк. Эрин была раздавлена". Судя по флирту Эрин и Дэниела на Санденсе, у пары в итоге все сложилось более чем хорошо.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Дэниела Рэдклиффа новая девушка

22:52, 21 января 2013

Автор: marinadavis

Комменты 23

G

был бы ты, Дэниэл, ростом повыше, эээх! Я бы эту Эрин за пояс заткнула!

Аватар

они пара

Аватар

Рэдклифф такой милый с сигой в зубах)

Аватар

что-то она страшновата... англичанка, что ли %)

Аватар

что-то мне кажется,он может повторить судьбу Ферлонга и Калкина

Подождите...