Личная жизнь Алены Водонаевой давно уже похожа на реалити-шоу с элементами комедии. В «Твиттере» она не устает повторять, что ее семейная жизнь – идиллия: любящий муж, любимый сын живут в мире и согласии. Однако участники шоу «Каникулы в Мексике-2», которое до недавнего времени вела Алена, уверяют, что во время съемок у неё были отношения с участником проекта Елисеем.

Накануне Нового года Водонаева и вовсе улетела отдыхать в Нью-Йорк с "таинственным незнакомцем" (в котором трудно не признать красавца-ловеласа Арсения Шарова).

Фото, прилетевших рейсом из Нью-Йорка, Водонаевой и Шарова было сделано 27 декабря, в 5:18 утра, в аэропорту "Шереметьево", а уже днем Водонаева подавала заявление на развод с мужем. На минувшей неделе случился новый поворот – появилась новость, что Алена подала на развод. «СтарХит» обратился в Дорогомиловский суд города Москвы за подробностями. «Да, 27 декабря 2012-го Елена Юрьевна Водонаева подала заявление на развод, – сообщила «СтарХиту» пресс-секретарь Венера Бочарова. – Истица просила расторгнуть брак в связи с тем, что семья практически распалась. Спора о разделе имущества и о детях нет».

Первое досудебное заседание было назначено на 17 января в 11 утра. Но ни Алена, ни Алексей в здании суда так и не появились. Как выяснилось, в этот день проходила лишь досудебная подготовка. «Поступило ходатайство о прекращении производства по делу в связи с отказом от иска, – сообщила «СтарХиту» судья Алла Головацкая. – Несмотря на ходатайство, судебный механизм запущен. Алену и Алексея или их представителей ждут в суде 28 января, чтобы те объяснили, разводятся они или нет».

– Последние несколько дней Алена всеми силами пытается опровергнуть эту информацию, – поделился источник близкий к Водонаевой. – Но почему-то никто ей не верит.

В это время Водонаева активно публиковала в «Твиттере» фото семейной идиллии: «У нас 17 января 6 лет со дня знакомства и ДР мужа. Так уж и быть, покажу вам наше праздничное утро!» Сначала появился снимок торта с цифрой «36», затем фото с мужем и сыном. Похоже, личная жизнь Водонаевой превращается в реалити-шоу или мексиканский сериал, сюжет которого столь же непредсказуем, как и ее поступки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вся правда о разводе Водонаевой

17:59, 21 января 2013

Автор: Snaeva

Комменты 110

Аватар

Красавец- ловелас шаров!!!!! Ржала в голос!

Аватар

в этой комедии комментаторы вызывают больше жалости, чем та которую обсуждают

Аватар

она вся такая секретная и сына фотки не показывает вечно со спины , хотя ему уже не годик и не два.. она наверно ему говорит сын развернись я тебя сфоткаю,,,..._))) зато свои сиськи можно показывать))

Аватар

ставлю минус - запарила эта рожа на сплетнике.

V

такая тетя-лошадь по сравнению с рыжим чипиздриком!

Подождите...