Вызвали "Скорую помощь". Она не приехала. И тогда я родился сам. Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок. Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком. А отец и был юристом. Это демократы пытаются доказать, что он еврей. А я говорю: если еврей – найдите родственников! Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. Cейчас, дорогие женщины, я скажу вам то, что вам никогда не говорил ни Шарль Перро и не ваш Достоевский: каждый мужчина всю свою жизнь ждет ту единственную и неповторимую, которую он не встретил и никогда не встретит. А рядом сидит ...Роза, которую нужно поить, кормить и одевать. Помню, одна девушка подбежала ко мне. Она в меня влюбилась. Я ее понимаю, но сделать ничего не могу.

Только под русские песни плачет планета. От чего коровы с ума сходят? От британской демократии. Восстановите гимн, и страна скажет: «Не надо зарплаты». Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял. Если «Макдональдс» – хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?

О какой демократии вы говорите, если 65% территории России - вечная мерзлота?! Мы должны любить родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Такова участь оппозиции Я мечтаю, чтобы русские солдаты омыли свои ноги теплой водой Индийского океана. Чтобы там были базы отдыха, лагеря для молодежи, санатории, профилактории. У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть.

От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры. Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем. Пусть курит наш народ!.. Курить и пить каждый день всем — это единственное спасение, чтобы меньше было самоубийств. Кончат курить — все будут вешаться. Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению. Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться. Я самый бедный депутат в России. Я чисто говорю — нормы русского языка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Высказывания ВВ Жириновского

22:23, 13 января 2013

Автор: Lite

Комменты 59

L

Манипуляторы хреновы ♥️

Аватар

Ой, ну умора мужик, конечно! Спасибо, посмеялась!)))

Аватар

)))) Я вот только не пойму, он вправду дурачок или это часть его имиджа

Аватар

Daphne: Well, in the first place, I'm not a natural blonde. Osgood: Doesn't matter. Daphne: I smoke! I smoke all the time! Osgood: I don't care. Daphne: Well, I have a terrible past. For three years now, I've been living with a saxophone player. Osgood: I forgive you. Daphne: [Tragically] I can never have children! Osgood: We can adopt some. Daphne: But you don't understand, Osgood! I'm a man! Osgood : Well, nobody's perfect!

Аватар

Пост дочитать не смоглаю. Отношение к Жириновскому слишком отрицательное.

Подождите...