Популярная исполнительница Жанна Фриске, которая находится уже на шестом месяце беременности, покинула снежную Москву, предпочтя солнечный Майами. Артистку сопровождал предполагаемый отец ее ребенка, телеведущий Дмитрий Шепелев. Не успела Жанна Фриске отметиться на съемках новогоднего "Голубого огонька", где всем продемонстрировала свой сильно округлившийся живот, как артистка уже была замечена журналистами в аэропорту Майами, куда певица прилетела, чтобы провести отпуск. Интересно, что Жанну сопровождал телеведущий Дмитрий Шепелев, которому приписывают предполагаемое отцовство.

Знаменитостей засняли в момент, когда оба катили две тележки с вещами. Причем и Жанна, и Дмитрий были далеко не в привычных блестящих образах. Шепелев предпочел одеться для многочасового перелета в обычную серую футболку, синие спортивные брюки и кроссовки, а Фриске облачилась в черные широкие штаны и свободный бело-черный топ, который не стеснял движений артистки. Последним пунктом были непременные солнцезащитные очки, чтобы звезду никто не узнал. Однако скрыться Шепелеву и Фриске не удалось. Говорят, артистка прилетела в Майами не только, чтобы отдохнуть, поваляться на солнышке и совершить традиционный шоппинг, но и как следует подготовиться к предстоящему радостному событию – долгожданному рождению ребенка.

От глаз папарацци не скрылись и лишние килограммы Жанны, которая, впрочем, совершенно по этому поводу не переживает. Объективы камер запечатлели хорошее настроение артистки в аэропорту даже после утомительного перелета. Заметили ли за собой слежку звезды, неизвестно. Впрочем, как и то, как долго Фриске и Шепелев будут оставаться в Америке. Отметим, певица вообще не комментирует свое интересное положение, которое заметно уже невооруженным взглядом. По некоторой информации, Жанна должна родить в конце марта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Жанна Фриске уехала с Дмитрием Шепелевым в Майами

09:28, 12 января 2013

Автор: ylsyls

Комменты 27

Аватар

народ, а разве в ее возрасте можно первый раз самой забеременеть нормально и родить?

Аватар

Лучше бы в банк спермы сходила (с)

Аватар

безумна рада за Жанну, обожаю ее, но текст статьи это просто преступление над русским языком и разумом, знать бы кто это написал, личневала было лично!

Аватар

Я так рада за Жанну!!!!!!!

F

А может быть она собралась рожать в США, тем более, по-моему у нее там квартира в Майами!!!! Вот и чемоданов море и любимая подушка;)))))

Подождите...