В своем посте я расскажу вам немного о 1D и о самом Зейне. Зейну очень повезло. В 2010 году, попав на Британский Х-фактор, он попал в группу, состоящую из 5 парней-подростков - One Direction. Еще на шоу этот бенд стал очень популярен, а после окончания( мальчики заняли 3 место) - обрел мировую славу. Миллионы фанаток сходят по ним с ума. Если говорить обо мне, то впервые я услышала их песню What makes you beautiful, и с тех пор мне очень нравятся многие их песни. Мальчики посвящают свои песни девочкам, что очевидно и немножко банально. Но, все же, чем то эти простые песни задевают, и их слова крутятся в голове весь день. Я не огромная фанатка мальчиков, но меня просто удивляет то, какой успех они приобрели за короткое время. Их клипы на YouTube набирают рекордные кол-ва просмотров, а на аккаунты в Твиттере подписываются десятки миллионов читателей. Многие(очень многие) сравнивают 1D с Джастином Бибером, но в отличии от него, у парней нет такой звездности, чтоли. Они ведут себя как простые подростки, соответственно своему возрасту. Если отбросить все эти клише и правда послушать пару песен One Direction, то вы поймете, что у мальчиков правда красивый голос. Нет ничего сверхъестественного, просто им повезло, что их судьи вот так именно соединили:) Что касается Зейна, то он, наверное, тот, кого волнует своя внешность больше всего из группы. Честно, мне это не очень нравится в парнях. но, согласитесь, лучше так, чем немытый и нечесаный :D В общем, сегодня Зейну исполнилось 20 лет. Поздравляю его с Днем рождения и желаю, чтобы он и дальше развивался в творческом плане!

P.S. напишите в комментариях, что вы думаете об One Direction и слышали ли вы вообще о такой группе? спасибо за внимание ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем рождения, Зейн!!!

08:41, 12 января 2013

Автор: Lizzy_D

Комменты 18

Аватар

Милые ребята,лет 7 назад фанатела бы по ним) по внешности нравится только Луис, да и по поведению тоже.. видела некоторые интервью)

Аватар

I like them very much

Аватар

было бы мне лет 15-16 я бы фанатела от них))) а так нравится их песня little things и луис)))

Аватар

слышала и видела пару клипов, смазливый бойз бенд, правильный продюсерский ход, потому что на девочках малолетках, готовых на всё ради кумиров, особенно их возраста, можно стричь очень приличные money.... саймон коуэлл их раскручивает

Аватар

да этот зейн самый красавчик там, как я вижу. поют они здорово, проникновенно

Подождите...