1) Когда этот известный актер и режиссер встречался с известной актрисой, он был пойман ею на измене 2 раза. Один раз с юной на тот момент поп-звездой, второй со стриптизершей. Несмотря на то,что они давно расстались, актриса до сих пор не может слышать песен этой исполнительницы, и запрещает их ставить в ее присутствии. Хотя большинство из нас считает, что она должна бы ревновать супруга к его бывшей - фигуристой поп-звезде, супруга актера почему-то не может терпеть именно вышеуказанную актрису, критически относясь к ее актерским способностям и закатывая глаза при одном упоминании ее имени. Ответ: Бен Аффлек, Гвинет Пэлтроу, Бритни Спирс, Джей Ло, Дженнифер Гарнер.

2) Они женаты и у них есть ребенок. В последнее время ее видно, куда больше, чем его - она везде. Из-за того, что они часто находятся врозь,ходят слухи о нестабильности их брака, но несмотря на это, когда их видят вместе, они выглядят счастливыми. Он не был бы так счастлив, если бы узнал, что она делает за его спиной. Она изменила мужу с юной поп-звездой, просто для смеха. Всего через 2 дня после этого, у нее была ночь с с уже более матерым и знаменитым актером. Это наиболее известные имена из списка измен, но говорят, что она изменяет ему везде и всюду, направо и налево. Ответ: Орландо Блум, Миранда Керр, Джастин Бибер, Леонардо ди Каприо.

3) Эти двое актеров известны, богаты и красивы. Они вместе уже более 6 лет, но несмотря на это, все еще питают страсть друг к другу. На недавней вечеринке, они были застуканы за весьма пикантным занятием в саду, куда они как они считали,скрылись от посторонних глаз. В бурном процессе участвовали он, она, и огурец. Огурец. В саду. На вечеринке. Ей понравилось)). Они были шокированы, заметив,что у них есть публика, но им повезло, данные фото никогда не появятся в прессе. Ответ: Джошуа Джексон и Диана Крюгер.

4) Этот любимый многими актер, обожает свою супругу -спутницу жизни, но в то же время у него есть давний бойфренд -молодой продюсер. Они не выносят это на публику, но честны между собой. Он это знает, она это знает, все их друзья и все окружающие знают, но не пытаются это изменить и не допускают широкой огласки в СМИ. Ответ: Хью Джекман, Дебора Ли-Фернесс, Джон Палермо.

5) Этот актер в прошлом делал не самый удачный выбор подруг, несмотря на свою известность, привлекательность и несомненный актерский дар. Не было бы очевидно,что ему нужно выбрать себе пару под стать себе? Конечно же! И говорят,что он это сделал! Она также хороша собой, удачлива в карьере и вся в работе, как и он. Их влечение друг к другу реально и отношения укрепляются день ото дня. Ответ: Александр Скарсгаард и Шарлиз Терон.

Спасибо за внимание! До новых сплетен!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни от Laineygossip.com

04:42, 11 января 2013

Автор: Nais

Комменты 130

Аватар

как-то раз в Хабаровске дима билан справил большую нужду прямо в ванну, в гостиничном номере. так ему захотелось. наркотики ведь зло,нам не зря об этом говорят. это я так,к слову,просто похвастаться захотелось)

Аватар

над комментами про огурец уржалась)))))))))))))) спасибо, сосайтницы!

Аватар

Уверена, что с Джей Ло был пиар-роман, поэтому Джен Гарнер все равно.

Аватар

читаешь у думаешь бред, как такое возможно, а у мне (вернее мужу:) женатый выпивший знакомый на корпаративе рассказывает о своих мыслях переспать с одним мужиком, который его хочет, так как "бабы надоели", а с виду такой идеальный семьянин, жена, ребенок, сижу в шоке и во все верю, раз тут такое, то что уж о звездах говорить

Аватар

Маловато будет :(

Подождите...