Супермодель Наоми Кэмпбелл стала жертвой ограбления. Преступники напали на нее в Париже в декабре. В результате происшествия модель получила растяжение связок - злоумышленники сильно толкнули Кэмпбелл на землю и она травмировала ногу.По данным источника, близкого к модели, Кэмпбелл была ограблена, когда пыталась поймать такси во французской столице. Сама модель высказала мнение о том, что преступники выслеживали ее и выжидали момент, когда она будет одна.

Что именно украли у Кэмпбелл, неизвестно, но, предположительно, целью злоумышленников были дорогие ювелирные украшения. Известно, что бойфренд модели бизнесмен Владимир Доронин отправил свою возлюбленную лечиться в Колорадо.

Последние дни 2012 года Наоми Кэмпбелл провела в инвалидном кресле. Травма ноги стала причиной того, что модель пропустила новогоднюю вечеринку, устроенную Романом Абрамовичем. О том, что модель получила повреждение, стало известно еще несколько дней назад, однако о причине случившегося СМИ узнали только сейчас.Как скоро Кэмпбелл восстановится после травмы и сможет ходить, неизвестно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми Кэмпбелл ограбили в Париже

20:18, 4 января 2013

Автор: Kartoshechka

Комменты 33

Аватар

У неё ещё нет российского гражданства? Пора задуматься пока раздают.

Аватар

Хм, а ведь могла бы мобильником отбиться, как с горничными...

Аватар

Неприятное конечно происшествие, хорошо, что все обошлось, пусть поправляется, хотя мне и не понятно, как в дорогих украшениях можно было отпустить Наоми одну, без охраны ловить такси.

Аватар

Моя тетя единственный раз была в Париже, и то угодила на проносящихся мимо арабов с дубинками, сметающими все на своем пути. Успела прижаться к стене.

Аватар

Мою маму как то тоже ограбили в Москве. Треснули чем то по голове. К счастью, всё обошлось. Главное что осталась жива. И меня несколько раз грабили к счаcтью просто грабили без мордобоя.

Подождите...